Регистрация: 30.07.13
Читательский охват: 2027
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

В целом все понравилось!!!

Добрый день отдыхали в отеле в июле 2013 года!!! До этого отдыхали в Турции 3 раза на средиземном побережье,на эгейском были впервые!!! Отдахнули хорошо, расскажу о своих впечатлениях:

Плюсы :

1) Отель красивый, сразу по приезду впечатления были очень хорошие!!! Разместили нас очень быстро, без проблем, номер дали с видом на море! территория ухоженная и чистая!

2) Питание !!! особенно обед и ужин, большой выбор мяса, выпечка вкусная, фруктов было много !!! клубнику давали , но она отличается от нашей, не особо вкусная, а так все время были яблоки, апельсины, персики, абрикосы, сливы! правда завтрак казался одноообразным, особо большого выбора не было!!! А так питание вполне хорошее!! Ходили в ла-карт рестораны, в каждый один раз за время проживания!!! Но они обычные, ничего особенного там нет! Больше всего понравился, Турецкий ресторан, но все что там есть, можно поесть в основном ресторане!!!

3) Бассейн большой и чистый! Вода теплая, мест хватало для плаванья, никто не мешал!!!

4) Тщательная уборка номера! убирали каждый день, хотя чаевые старались оставлять каждый день!!!

5) Море замечательное! очень чистое, вход удобный, песочек!!! Ступеньки до пляжа не напрягали, а наоборот даже)) хорошо для фигуры, после сытного обеда!!! )))

Минусы:

1) Весь персонал англоязычный, русского языка не знает никто ( кроме сотрудников тез-тура) !!!

2) Аннимация! Особо не впечатлили, хотя ребята конечно старались, вечером было и караоке, и фаер - шоу и всякие другие представления!!! Но днем было делать нечего, кроме как лежать возле моря или возле бассейна и развлекать самого себя! Отель семейный, молодежь которая хочет потусить, там будет скучновато!

3) Возле отеля нет никаких магазинчиков и рынков! Сходить некуда !! До центра Кушадасы можно доехать на такси ( 10 $ в одну сторону) или на автобусе (будет дешевле) .

4) лежаки! нужно было вставать по -раньше, чтоб их занять!!

А так в целом отель понравился, но второй раз туда не вернемся!!! Еще очень приятно было , что сотрудники отеля поздравили с Днем Рождения!! В номере ,когда пришли ,на столике стояло вино, фрукты и пирожные!!! Было очень мило и приятно!!!)))

Добавлено 30.07.13 19:10 (2 145 символов в тексте)

06:57 18.08.13

А какой европейский алкоголь в барах?

Все отзывы vika-777 (1)