Регистрация: 22.04.13
июле 2013
18.07.13 - 28.07.13

ОТДЫХ - КЛАССНЫЙ!

Отдыхали в отеле с 18.07 по 28.07 с подругой и двумя детьми по 12 лет. Нам лично отдых ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!

В отель мы приехали правда в 18.00, на ресепшене нас встретили с коктейлями, заселили МОМЕНТАЛЬНО!!! Попросили два номера рядом с видом на море - так и дали, чемоданы отнесли в номер, в котором все было новое и со вкусом, кондиционеры работали.

Территория отеля уже зеленая и небольшая, но нам это было очень удобно, что бы можно было найти наших детей. Гуляли по променаду, где очень красиво.

Море очень теплое и чистое, вход долгий и мелкий- для детишек самое то, речкой не пахло. Много водорослей было только один раз после небольшого шторма, но их сразу же собрали. Лежаки заранее никогда не занимали, они нам все время доставались, причем с 1 по 3 ряд.

Питание, даже на мой привередливый взгляд, разнообразное и вкусное, каждый мог себе найти по вкусу, была и рыба, и мясо, и индейка, и много салатов, и много сладостей....

Анимация в наше время бала хорошая (было и шоу огня, и пенная вечеринка на пляже, и живая музыка с дискотекой, и турецкая ночь, и конкурсы у бассейна каждый день, и конкурс тарзанов, и водное поло, и акробатика, и волейбол, и детская дискотека, и боча), а если во всем принимать участие, а не сидеть букой, то вообще весело!!! Все аниматоры ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ!!!-МОЛОДЦЫ!!!

Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли и мини бар пополняли каждый день, постельное белье- один раз за 10 дней, но дома вы разве каждый день его меняете? Шампунь и кондиционер, кажется, через день.

Дети не вылезали из бассейнов вообще, кроме закрытого-смысл там купаться? и никто, слава богу, не заболел никакой кишечной инфекцией.

Весь персонал дружелюбный и с чувством юмора. Отдых получился ОТЛИЧНЫЙ, хочется вернуться вновь!!!

Лилия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 30.07.13 20:40 (1 762 символов в тексте)

17:11 11.08.13

Уж больно смахивает на заказной отзыв:
1. Ни разу не видела, чтобы хоть кого- то, даже немцев встречали с коктейлем.
2. Номера с видом на море для Россиян- редкость, тем более два, да еще рядом.
3. Анимация если говорить честно слабенькая (и это не только мое мнение). Волейбол часто отменяли, т к не приходил аниматор на пляж. А танцы у бассейна- вообще смех.

14:20 12.08.13

Елена, значит нам повезло (сами были удивлены) или Вы плохо смотрели....Вы что же там за всеми приезжающими наблюдали? номера на самом деле рядом, 2401 и 2402, в наше время волейбол был каждый день, за исключением дня, когда после пенной вечеринки на пляже ни кто не натянул сетку... А нам танцы ПОНРАВИЛИСЬ...

Все отзывы Лилия (4)