Регистрация: 30.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Первый раз пишу отзыв. Был в отеле с 14 по 28 июля 2013 года...

Первый раз пишу отзыв. Был в отеле с 14 по 28 июля 2013 года. Выбирал отель по отзывам знакомой. Отдыхал с сыном 6 лет.Изначально смущали 4 звезды, так как до этого отдыхал только в пятерках, правда в Турции. Приехали в отель около 23.00 по местному времени. Разместили в течении 20 минут во 2 корпусе на втором этаже. Никто ни копейки не вымогал. Номер отличный. Мини бар правда платный. Так как приехали поздно, то на ужин не успели. На поздний ужин была одна трава и овощи. В остальном еда нормальная, голодным не останешся. На протяжении двух недель были дни различных кухонь. Бесплатное питье правда отвратительное, лучше брать в дьюти фри. Территория отеля хорошая, два бассейна, один с детскими горками. Несмотря что отель на второй линии, до моря идти максимум 10 минут прогулочным шагом через территорию дружественного отеля. Вход в море удобный, правда есть мелкие камушки. Море волшебное!!! В аквапарк ходит микроавтобус. Аквапарк отличный, горки хорошие, сильно экстремальных горок нет. Советую данный отель для семейного отдыха, так как громких шоупрограмм по вечерам нет. В обще анимация слабенькая, в основном расчитана на немецкую публику. Русские аниматоры правда есть. С детьми занимаются в мини клубе в том числе и рускоговорящие аниматоры. В общем отель мне понравился. Ребенок также был в восторге. Правда мой совет, берите лекарства для желудка и от диареи, так как пища не очень привычна, а также плохое качество воды. Отель на твердую четверку с плюсом.!!!

Добавлено 30.07.13 21:08 (1 480 символов в тексте)

09:10 31.07.13

Это как нужно не любить себя и свою семью, что бы написать: "Правда мой совет, берите лекарства для желудка и от диареи, так как пища не очень привычна, а также плохое качество воды" и одновременно с этим: "Отель на твердую четверку с плюсом.!!!" Отличный отдых на белом друге)))) Вы им еще предложите, для улучшения сервиса, в каждом номере сделать по два санузла, что бы очереди не было ;)

09:12 31.07.13

И пусть еще раздают бесплатно таблетки, типа часть сервиса и заботы о туристах ;)))

09:44 31.07.13

Информация о качестве водопроводной воды в Египте общеизвестна,

10:20 31.07.13

brat3, для этого придумали бутилированную воду. Ни кто не призывает пить воду из крана)))

11:27 31.07.13

Григорий, отравление и диарея от смены пищи и воды, на которой эта пища приготовлена, - две разные вещи. Второе может случится с любым, в отеле любой звездности. ( К счастью нас эта участь миновала). Людям нравится этот отель, мы познакомились с семьями, которые по нескольку раз приезжают. Ни вони, ни грязи, ни, тем более, нехватки еды мы не заметили. Вы так неистово нападаете на тех, кому отдых понравился ...! Чем вас так обидели в отеле?

19:46 31.07.13

Swetlana13, Поддерживаю , сколько по отелям катаемся у мужа всегда были проблемы со стулом в этом отеле нас это миновало))) тк пища действительно качественно приготовлена .
Отель скорее на 5 ))) если учитывать какие есть 5 в Египте то и на 10 можно оценить))))

20:31 31.07.13

Смешные непритязательные туристы. Полностью согласен с Григорием, отель не стоит своих денег. Цена завышена минимум в 2 раза. Но видимо там нравится тем, кто ни чего сладьше морковки не пробовал...

21:23 31.07.13

Alex-977, турист Да нет как раз адекватные туристы )))) А смешными все таки решусь назвать Вас и Григория , Вы наивно полагаете что за те деньги что Вы заплатили Вас на руках носить будут и сопли подтирать , вот и из-за таких туристов появляется масса сообщений о дискриминации , оно и не мудрено Вы же полагаете что в за три копейки которые копили годами прилетели в люксовый «Du Palais» с золотыми унитазами ))) хи а тут на те))))

22:03 31.07.13

Конечно, если ходить с кислыми минами, или растопыренными пальцами - никто вам и не улыбнется. Marina20001, такие унылые люди годами копят, ждут непонятно чего, а потом - сплошное разочарование.

11:30 01.08.13

Небольшая заметка относительно условий приготовления пищи в Оазисе: мне позволили зайти на кухню (любопытствала относительно процесса приготовления некоторых местных блюд, и повар показал технологию) - у них ЧИСТЫЕ плиты!!! Ну, для меня это весомый показатель

13:23 01.08.13

Alex-977, ДЕНЬГИ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЙ ВОПРОС ДЛЯ ВАС? Ну так работайте больше, а не бросайтесь на каждый положительный отзыв с критикой. На работе гнобят, денег не платят, диарея замучила, а тут еще и на отдыхе обидели, еды не дали :)? Бененький, убогонький, да вас только пожалеть можно.
А если серьезно, то он просто там не был. Это тролль.

14:22 01.08.13

Alex-977, Мне Вас искренне жаль , действительно видимо диарея замучила ))))
Не переживайте денег у Нас с Swetlana13 хватает, а вот вы судя по всему дальше своего то Серпухововского толчка нигде не были .
И научитесь зарабатывать и вывезите наконец свой зад хоть разок , а что читать то прям противно с каждого слова желчь и зависть так и прет !!!

17:06 01.08.13

Alex-997 вы наверно, как и Григорий стали жертвой материальных затрат при приобретении путевки, вот теперь и выносите свои недовольства. В ходе личной переписки мы с Григорием выяснили, что его затраты оказались гораздо выше, чем например у меня, хотя я этот отель посещаю регулярно, через каждые три месяца и остаюсь довольным, при это советую знакомым, которые возвращаются в него снова. А по поводу расстройства желудков это высказывание очень личное и оно действительно бывает от не соблюдения гигиены.

17:34 01.08.13

Конечно это вы не про нас, а про себя. Я к вашему отзыву комментарии не писала, на все положительные отзывы тоже не я кидаюсь, и на личности не я перешла, тыкая во всех сладкими морковками :). Так что конечно это вы про себя.....

18:40 01.08.13

Игорь, боюсь что Alex-997 ПАЛ ЖЕРТВОЙ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАТРАТ! Вон какие истерики и срывы, аж брызжет желчью :) Нам тоже этот отель знакомые посоветовали, нам очень понравилось, мы тоже потом друзьям рекомендовали, и все довольны!

22:06 01.08.13

Игорь, мне не жалко денег, мне жалко потраченного времени. В этот отель я не поеду и за бесплатно, время стоит на много дороже, чем отдых в Египте.

Swetlana13, может Вы успокоитесь, хватит уже тявкать))) Если Вам так нравится, ездите в Iberotel Makadi Oasis & Family Resort. Вы так его защищаете, будто являетесь его акционером;)))

00:04 02.08.13

Alex-977, турист
Я думаю что тявкать стоит прекратить вам!!! Во первых каждый выбирает сам и имеет право на свою точку зрения и вот так назявывать ее как это делаете вы не стоит .... в ваш отзыв не лезли и не навязывали.....И к тому столько людей не может ошибаться !так что идите сосите свою НЕ СЛАДКУЮ морковку и уже вылечитесь наконец от диареи а то мозгом видать какаете.

01:06 02.08.13

Alex-977, ПРОСТИТЕ, А ВЫ ГДЕ ЭТО ВОНЬ В ОАЗИСЕ УЧУЯЛИ? ПОДЕЛИТЕСЬ СЕКРЕТОМ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО,Я ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ БУДУ ОБХОДИТЬ ....ЕСЛИ ЧТО.

08:54 02.08.13

marina20001, Вы как я понимаю прибежали подтявкивать Swetlana13))) Не ужели уже кредит за Египет выплатили? Если нет, то работать идите!!! Вам еще нужно накопить на следующий отдых в Египте)))))))

ирина, вонь стоит на ресепшене. Особенно сильно воняет при в ходе из ресторана. Это отмечают многие, и как минимум про это написано еще в 3-ех отзывах (кроме моего). Воняет как будто где то кто то здох и уже разложился. Они пытаются перебить запах при помощи ароматических свечей, но это мало помогает)))

10:51 02.08.13

Alex-977, это у вас мозг разложился и воняет :)
Чем тут гадости писать лучше бы работал, глядишь заработал бы на мыльно-рыльные принадлежности и сменное белье. Помылся бы, зубы почистил, трусы поменял, может и вонять бы перестало, и люди бы потянулись и жизнь наладилась бы :)
Ирина, если серьезно, в холле по вечерам зажигают аромалампу, запах сильный, спецефический восточный, могу предположить что кому то может не нравится, но меня не напрягало. У меня ребенок к запахам очень чувствительный, так ему нравилось, он около этой лампы терся - терся, чуть не свалил ее :) Никаких других запахов мною замечено не было :)

11:20 02.08.13

ВО КАПЕЦ !!! ТАМ ЕЩЕ И ВОНЬ ПОЯВИЛАСЬ ( А РАНЬШЕ ТО И НЕ БЫЛО ) В ТУАЛЕТАХ НАПРИМЕР И В ТЕХ БЛАГОУХАЛО........ ВОСТОЧНЫМИ АРОМАТАМИ ОПИУМА И САНДАЛА (СТАВИЛИ АРОМАПАЛОЧКИ ЗА КОРЗИНУ С ИСПОЛЬЗЫВАНЫМИ САЛФЕТКАМИ, ДЫМИЛО ТАК ,ЧТО Я ПОНАЧАЛУ ПОДУМАЛА ЧТО ПОЖАР НАЧАЛСЯ ....НА ПЛЯЖЕ ТАКОЕ ВИДЕЛА

15:29 05.08.13

Всем доброго времени суток. Хочется обратиться а Алекс турист и опять к Георгию. Вы обо ведете себя не толь не тактично, но и , можно сказать, по-хамски. Кто дал вам право давать советы, по поводу кому куда ездить, кому идти работать, а кому сидеть дома,..Кто дал вам право считать чужие деньги....на это у вас есть жена...наверное...Вы действительно, очень болезненно реагируете на положительные отзывы. Такое чувство, что и правда переплатили...либо дозагибались пальцы и нашелся умный человек, который поставил вас там на место. Остыньте, никому не интересны ваши колкости, это никого не обижает, а смешит, поверьте. Не понравился отель - не ездите туда больше, забудьте...!!!

15:31 05.08.13

у кого чего "болит", тот о том и говорит, у вас обоих однозначно это ГОЛОВА.

Все отзывы brat3 (1)