Регистрация: 05.07.13
июле 2013
01.07.13 - 11.07.13

3.7

Для первого выезда за границу -неплохо, но не более.

Вернулись более 2 недель назад, отзыв пишу специально через некоторое время, чтобы все было осмысленно и без эмоций.

Итак, по порядку.

Ездили вместе с супругой, у обоих это был первый выезд за границу, поэтому искали отель попроще, чтобы легче было разобраться поначалу. Про перелёт писать не буду, ибо к отелю не имеет никакого отношения. Ехали туроператором БиблиоГлобус. Трансфер до гостиницы осуществляет компания IATI (йати), к ним никаких претензий нет, отличные автобусы, прекрасные водители и улыбчивые и дружелюбные гиды (Ездили их компанией ещё на экскурсию в Памуккале- снова всё на высшем уровне). Дороги в стране отличные, поэтому путь 2,5 часа до отеля прошел незаметно, приехали в 21.10, нас сразу повели на ужин, поскольку он в отеле до 21.00 попали мы уже на остатки, но и на этом спасибо, с дороги были голодны и дожить до утра без еды не представлялось возможным.

После ужина было заселение, нам очень повезло с видом из номера, заселили на 4 уровень, номер 415, видно было и море, и гору, и дорогу. И,что слава Богу, практически не было видно бассейн с бесплатным баром, на котором большая часть наших соотечественников с утра до ночи проводила свой досуг.

На протяжении всего отдыха уборка в номере проводилась ежедневно, смена полотенец ориентировочно раз в 3-4 дня, очень милые уборщицы, хочется посоветовать всем, кто будет читать отзыв- оставляйте им на чай, с 1$ вы не обеднеете, а им приятно. Мы на чай оставляли ежедневно, поскольку по всему миру это принято, но к сожалению многие русские считают, что если "всё включено", то значит всё включено.

Слышимость в номерах колоссальная, по вечерам я мог разобрать каждое слово из фильма, который смотрели в соседнем номере, поэтому если спите чутко- берите беруши! Мою жену они спасли.

Пляж. Делится на две части, правая часть- просторный, но грязный пляж, практически без шезлонгов и зонтиков, малолюден. Левая часть - узкая полоса с зонтами, шезлонгами и народом (самый пик многолюдности приходится на утро, до 12.30, то есть до обеда). Поскольку на пляже бар платный, большинство наших сограждан, а соответственно и бОльшая часть постояльцев, на нём не появляется, предпочитая проводить досуг на бассейне, поближе к месту, где наливают:) Это большой плюс для любителей моря и природы, много раз после 13.00 мы были единственными оставшимися на пляже). Море практически всегда чистое, теплое, про черепах многие уже писали. В общем, пейзаж радует глаз)

Питание в отеле оставило неоднозначное впечатление.. Если Вы любите рис- Вам сюда! подается он практически на каждый прием пищи, ежедневно. Были дни, когда ужин был выше всяких похвал, но на моей памяти их было 2-3 за все время нашего пребывания. Чаще всего еда была откровенно "так себе", на непривередливого человека. Голодным не останетесь, но и колоссального удовольствия от приёма пищи не получите. Приборы, тарелки и стаканы зачастую плохо вымыты, что не добавляет аппетита. В середины нашего отдыха в отель заехало много отдыхающих, появились очереди за едой и проблема нехватки посадочных мест, пару раз приходилось кушать за столом с чужими людьми.

Еще по поводу питания огромный совет- берите с собой уголь, лоперамид и энтерофурил! Без этого здесь никак не обойтись, предметы первой необходимости:))

Многие писали про приветливую и заботливую русскоговорящую девушку Кристину, не знаю, нам она таковой не показалась, скорее наоборот. Может быть, сказывается усталость от наплыва отдыхающих, но раздражение на лице ей скрыть не откровенно не удавалось, в общем, возникающие небольшие проблемы и вопросы мы предпочитали решать сами, чтобы лишний раз не иметь с ней дело.

Подводя итог, могу сказать, что если вы едете за красивой природой и чистым морем, то можете взять путевку в этот отель. А если за хорошим обслуживанием, качественным отдыхом и вкусной едой, поищите что-то получше. От рекомендаций воздержусь, но и отговаривать от поездки не буду. За такие смешные деньги и для первого раза за границей нам было нормально, но больше туда не поедем.

Вид из номера 415

Бассейн отеля

Вид из бара на пляже

Добавлено 30.07.13 21:41 (4 028 символов в тексте)

19:04 15.06.14

Здравствуйте, про кристину абсолютная правда.... Улыбается она только хозяину, за которым бегает как собачка :)))
Да и про всё остальное то же...... А когда у уборщицы спрашивали про мыльце и шампунь, то она нам выдвинула таксу... 2 бакса :)))))))))

Все отзывы Кулешов (1)