Регистрация: 16.03.13

июне 2013
25.06.13 - 05.07.13

Отличный отель

1. Перелет

Летели Турецкими авиалиниями. И это единственное, что омрачило наш отдых. Мы-то рассчитывали на достаточно качественное обслуживание регулярных авиалиний, вместо этого получили испорченный отдых. Стюардесса подавала горячий кофе в пластиковом стаканчике и пролила на спящего ребенка кофе. В результате сильнейший ожог. Помощь стюарды нормально оказать не могли. На обратном пути случился скандал пассажирки, которая просила воды ребенку и стюардессы. В общем, хорошо подумайте, прежде чем воспользуетесь этой компанией.

2. Заселили в отель достаточно поздно, в 3 часа дня, но это из-за того, что мы приехали не в 8 утра по плану, а после посещения врача в 11. Номер sea side view на 9 этаже. Большой. В номере одна двухспальная кровать, полуторная и диванчик. Вид из номера шикарный. Убирались каждый день хорошо. Обслуживание хорошее и ненавязчивое.

3. Питание. Прежде чем ехать в отель, надо худеть хотя бы пару месяцев :) Выбор блюд огромный, все вкусное. Мясо - говядина, баранина, курица, индейка, утка. Каждый вечер тематический - мексиканская, турецкая, итальянская, международная кухня и т.д. В тематические вечера - перепела, еще какие-то птички, в рыбный вечер - большие креветки. Маленькие практически каждый день. Из фруктов - арбузы, дыни, персики, нектарины, бананы, апельсины, черешня, абрикосы, киви, виноград, грейпфруты, яблоки, груши и т.д. Все это в достаточном количестве каждый день на завтрак, обед, ужин. Сладостей множество, особенно понравились турецкие. Овощи, рыба, в общем, на любой вкус.

Детский буфет работает два раза в день. В буфете - молочный шоколадный коктейль, пюре в банках, молоко, еще что-то для малышей и более-менее детская еда из общего ассортимента. Моей дочке 4, в детском буфете брали только коктейли, остальное с общего стола, благо выбор огромный.

В течение дня можно перекусить в кафе, баре, сендвичи, пицца, сладости с чаем, фрукты, Турецкий шатер около пляжа с лепешками, мороженое. Короче, с едой проблем нет :) В любое время суток :) В а ля карт мы даже не ходили, не было желания :)

4. Пляж.

Чистый насыпной песок, никаких окурков и т.п. Лежаков достаточно.

5. Развлечения. Анимация на уровне. Очень понравились вечерние представления, в основном, приглашенные артисты. Монгольские акробаты - таких номеров я даже в московских цирках не видела. Раз в неделю - вечеринка на пляже или в саду с феерверками, лазерным шоу. Днем разнообразные игры, спортивные занятия - аквааэробика, восточный танец и т.д. Для детей работает мини-клуб. Он представляет собой детскую площадку, рядом домик с комнатками - спальня с телевизором, туалет, общая комната. Три аниматора в мини клубе были русскоязычные. Вечером мини-диско. Дочка обожала посещать мини-клуб, катались с мини-клубом на банане, рисовали, играли, в общем, весело проводили время.

Днем и с семи вечера до 9 работает парк аттракционов - детские батуты, колесо обозрения, паровозик, две карусели. Аквапарк с горками для малышей, подростков и взрослых. Волновой бассейн, канал с лодками. Все это находится со стороны города. Со стороны моря бесконечные бассейны, в том числе детский и для совсем маленьких детей лягушатник. Если честно, мы не большие любители теплых бассейнов, поэтому, в основном, купались в море. Кроме того, это гарантированный способ не подцепить ротавирус.

Так что все понравилось, не исключено, что приедем сюда еще. Рекомендую для отдыха с детьми. Единственный минус - wi-fi работает только на первом этаже в лобби и баре, на этажах нет никакого интернета и на территории тоже :(

P.S. Плохое быстро забывается, но я все-таки вспомнила о плохом. Советую администрации отеля гнать поганой метлой женщину-турчанку, врача, которая работает в отеле. В течение первых дней нам нужны были перевязки, мы ездили в центральный госпиталь к замечательному хирургу. Но поездки занимали время и страховая посоветовала нам обратиться к врачу в отеле, тем более, что он сотрудничал с этим госпиталем. Договорились о перевязке. Пришли. Оказалось, что никаких средств у нее нет, предложила йод!!! На открытый ожог. Мы пошли в аптеку и купили мазь для перевязки, которую советовал нам врач из госпиталя. Приходит эта мадам из магазина (мы ее ждали в кабинете), не помыв руки берется за перевязку. Начинает отдирать бинт, ребенок кричит, идет кровь, она не придумала ничего лучше, чем сунуть руку ребенка под кран с горячей водой. Залила кровью весь пол, мы были почти в обмороке, побежали на ресепшен, нам срочно вызвали скорую и отправили в госпиталь, где сделали нормальную перевязку. Врачом эту даму из отеля назвать язык не поворачивается. Позже знакомые жаловались, что она взяла с них 120 евро за то, что один раз закапала в ухо.

Уважаемая администрация, не портите себе репутацию таким персоналом.

Анимация

Вечеринка в саду с феерверками, салютом.

Для детей

Добавлено 30.07.13 21:56 (4 734 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)