Регистрация: 01.07.12
июле 2013
18.07.13 - 29.07.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мерзко !!!! Осторожно - Акакия !!!

Люди , пожалуйста воз держитесь от выбора этого отеля!!! Есть абсолютно нечего. Блюда неопределенной кухни. Я не знаю в какой кухне мира дают вареные и сырые овощи с минимумом приправ. О том , что в Турции растут фрукты - персонал тоже не в курсе)))

Номер дали на первом этаже напротив бассейна - спасибо конечно , но мне это стоило 20 $

В номерах мебель ужасная и старая. Покрывал на кроватях нет и в помине. Двери я ни одной нормальной не увидела в отеле. Все с щелями и наспех выкрашены. .

Персонал в ресторане пытается вести себя добро желательно. Но когда мне в шутку плеснул повар пол черпака так называемого супа ( хотел показать какие мы типа голодные все здесь ) , то я поняла что это показное гостеприимство. Этот же повар через день выдавал еду без колпака и в грязной рубашке ))))

Мы с мужем и ребенком были много на экскурсиях и общались с постояльцами из соседних " троек" - но совсем все иначе !!!!! И кормят лучше! И номера более комфортные !

Я прилетела в отель из Новосибирска- это 6 часов перелета и немалые деньги за дорогу )))) поэтому конечно недовольна тем , что мне предложили в этом отеле ))))

Добавлено 30.07.13 22:30 (1 143 символов в тексте)

11:30 01.08.13

Полностью с Вами согласна.
И почему я не послушала и поехала в этот отель? Ужас ужасный так можно в 2-х словах описать этот отель.

21:05 01.08.13

Спасибо за поддержку )))) я и правда не понимаю тех , кто рад , что просто не умер с голоду ))) я знаю , как некоторые люди в России даже в кредит летят на отдых и копят на это деньги )))я представляю какой для них шок , если "ол инклюзив " выглядит так, как в этом отеле ))))

Все отзывы Евгения (2)