июле 2013
26.06.13 - 03.07.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! В Мармарисе один из лучших ИМХО.

Скажу сразу что всё очень понравилось! Заехали в последние дни июня. Погода просто супер! Отдыхали с женой, в свадебном путешествии. Первый раз заграницей, Украина не в счёт.

Из за задержки рейса, приехали ночью, отнесли наши чемоданы и провели. Номер был в корпусе СПА-салона, большинство окон с этого корпуса с видом на море,очень красиво. Предложили перекусить в ночном баре гамбургерами, что было очень кстати.

Так как номер для молодоженов, нас уже ждала большая тарелка фруктов и бутылочка вина. В первый день обнаружили что в душевой кабинке слив работает плохо, обратились на рецепшен, и через 20минут случайно забежали в номер, а там уже ремонтировали, быстро реагируют. Был инцидент с соседями которые ночью после дискотеки шумели в коридоре, так же сообщили на рецепшен и больше не беспокоили. Так же, рядом с рецепшен есть столик русскоговорящих администраторов, что очень удобно, так как английским не владеем. Номер убирали каждый день. Телевизор, кондиционер, сейф, всё работает.

Пляж не маленький, галька, с трапами захода в воду, и 2 пирса с лежаками мягкими. Правда после 8-9 часов утра, свободных мест нет, надо с 7ми бронировать:).

Анимация хорошая. При отеле 2 открытых бассейна, и один крытый. В одном бассейни то акваэробика, водное поло, в другом бесплатные водные горки. Аниматоры приглашают еще на пляжный волейбол, утренняя йога, всё по 30минут. В 21.00 дискотека для детей, в 22.00 шоу от аниматоров, а потом дискотека. В понедельник у аниматоров выходной. Бесплатно стоят два бильярдных стола, и один для пин-понга, еще бесплатный тренажёрный зал и сауна. Потратить денежку можно в СПА-салоне, там же пиллинг. Так же на экскурсии можно поездить.

Вечером можно послушать живую музыку попивая бесплатные коктейли.

Море чистое, обязательно иметь маски, даже где вода по пояс плавают рыбки, очень увлекательно наблюдать. С пирса можно нырять в воду, но аккуратно, не глубоко там, 1,8м примерно.

Очень очень впечатлила кухня, это что-то с чем-то. Выбор ну очень огромный. Очень красиво расставлено. Зал разделён на несколько частей, и каждый в разном стиле, а можно и на улице покушать. Очень приветливые официанты, особенно есть там Кубулай, одним своим видом и подходом дарит отличное настроение. Кроме раннего завтрака, завтрака, обеда и ужина(на ужин дресс-код,штаны пришлось купить), есть еще целый день мини кухня, очень даже достойная, а рядом с ней сладкая кухня. Так же на территории пекут лепёшки вкусные ,бесплатно, правда чаевые никто не отменял) . Отличный бар с напитками алко и безалко на улице, и безалко на пляже, так же всё включено. Ночью с 00 до 2 как упоминал, гамбургеры, чай, кофе, сок.

Очень много русских и украинцев, последних мне показалось даже больше, а иностранцев не более 40%.

Без знания английского никаких проблем, по русски понимают, в отеле и за отелем. От центра минут 40пешком,но там были один раз на велосипедах,но в 21.00 там говорят танцующие фонтаны.Так же в 1 ночи в центре очень даже оживлённо,а у отеля тихо,что тоже радовало.

Отель, центральный корпус, в фае очень красивый! Убрано всё и чисто везде.

Были 8 ночей, мало, думаю 10 самый раз. Велосипеды сдают прям напротив отеля, 4-5долларов сутки, халява:). Так же очень важно, очень приятная, тихая, уютная обстановка в отеле, без дебоширов итд итп. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Супер официант-рекомендую попасть к его столикам.

Трапик заход в воду,камней прилично.

Развлечения и спорт

Рассвет из номера.

Анимация

В фае всё очень каширно!

Добавлено 30.07.13 22:31 (3 301 символов в тексте)