Регистрация: 28.08.12
июле 2013
05.07.13 - 16.07.13

Впечатления без негатива

Отдыхали в отеле с 5 по 16 июля 2013 г.

Приехали около 18 часов, браслеты одели сразу, Ирина повела на экскурсию по отелю, после которой нам дали два номера (нас было 5 человек) 115 и 2303. Сейф брали в один номер. Номера не плохие: 115-сразу за ресепшен (специализирован для людей с ограниченными возможностями - один минус: вместо душевой кабины - шторка), 2303 - маленькая площадь, но все удобно расположено и для двоих вполне места хватало.. Комплект полотенец, тапки, набор моющих принадлежностей и т.д. все присутствовало. Вообщем первое впечатление положительное.

Питание в отеле среднее, видали и лучше... Вполне нормально, разнообразием не блещет, но голодными не были. Завтраки изо дня в день повторялись на 100%, на обед суп один, горячее и гарниры менялись через день, салаты каждый день одинаковые, блюда на ужин повторялись где-то через 2-3 дня, но готовили все вкусно. Фрукты: арбузы, дыни, персики, виноград, черешня, яблоки, сливы, алча - но по 2-3 фрукта в день. Из сладостей очень вкусные шоколадные бисквиты.

Персонал дружелюбный, официанты в столовой работают очень хорошо - столы убираются быстро, столовые приборы появляются моментально. Бармены во втором баре более любезные. Ресепшн без нареканий. Уборщицы номеров убирали без особых изысков, один раз были лебеди и цветы, в остальные дни просто сворачивали покрывала, чаевые оставляли ежедневно.

На территории отеля много зелени, хорошие бассейны, практически везде на территории отеля есть места, где можно принимать пищу - никто не ограничивает места куда можно проносить еду во время завтраков, обедов и ужинов.

Вид на гору у отеля замечательный, так же как и вид с горы на отель, на море и на Кириш.

В общем впечатления об отеле положительные, все очень достойно, если не быть привередой и настраиваться на отдых, то отдых будет удачным.

P.S.: грязная посуда попадалась очень редко, бокалы со следами помады чаще (это грустно), за мороженым очередь, но ведь мороженое это не самое главное на отдыхе?!, хамам нам не навязывали, Муратик на пляже конечно навязчивый, но с ним весело, анимацию практически не видели, она реально слабая, особенно Светлана из мини-клуба (кроме зазывания на лошадок мы ее и не видели), понравились воскресные турецкие танцы персонала - очень зажигательно! Кириш поселок маленький, кроме улицы с магазинами смотреть нечего, примечательных отелей мало. Еще хочется упомянуть отельных гидов Тезтура Саида и Анну, всегда на месте, проблемы решают оперативно, спасибо вам от неудачливых волгоградцев.

номер после уборки

ресепшн 3-го корпуса

Мустафа

центральный корпус

соседний отель на пляже

наш номер

второй бассейн

Добавлено 30.07.13 22:31 (2 509 символов в тексте)

15:12 31.07.13

Почему неудачливых????

16:48 31.07.13

У нас были проблемы с продлением гостиницы, обратным трансфером из-за нерасторопного турагента, но к гостинице и туроператору это отношения не имеет, а про неудачливых упомянула для того, чтобы нас вспомнили.

Все отзывы Елена (5)