Регистрация: 26.07.13

июле 2012
13.07.12 - 27.07.12

3.7

Отель на свои три звезды, но сам курорт Несебр оооочень красивый

Решила написать отзыв, так как я не понимаю такой низкий рейтинг. Были там год назад в июле, выбрали Болгарию, за хороший климат, песочные пляжи, не долго лететь и в общем, практически все говорят на русском. Еще при выборе я смотрела, чтобы была своя зеленая территория, 1 линия, магазины, так как маленький ребенок, чтобы было где погулять. Начиталась отзывов так, что я была такая подготовленная, знала про все и всех.

Приехали нас заселили в номер на 1ом этаже, номер просторный, вид на парк и бассейн, мебель старенькая, все чисто, ванна нас очень порадовала и небольшой холодильник, кондишен. Все работало отлично. Наших друзей поселили на 4ом этаже с видом на море, на самом деле, там номера меньше, балконы тоже и море видно чуть чуть, деревья высокие. Мы сначала, хотели к ним, но в итоге с маленьким ребенком так удобно на первом, особенно когда мы придумали ходить в номер через балкон )) Убирались не очень, но, когда я подходила, она мне всегда давала, бесплатно, простыни, полотенца. Ей же отдавали стирать нашу одежду, уже не помню за сколько. На вторую неделю и убираться лучше стала. Надо просто наладить контакт.

По питанию, взяли только завтрак, опять таки начитавшись отзывов, что еда в отеле ужасная. Я вот теперь смело могу сказать, туда можно ехать без питания. Рядом супермаркет Младость, там много всего есть, мы забивали холодильник. Куча кафешек, готовая кулинария, прям слева от отеля, очень вкусные пиццы на улице готовят. Только ничего не брать в ресторане отеля, это ужасно и отношение, и сама еда. Мы каждый день выбирали разный ресторан и брали с собой в контейнерах, пока ребенок спал, мы наслаждались вкусным обедом. Ели на балконе, нам очень нравилось, красивый вид парка, уютно, спокойно, с музыкой, с вином )) из Младость. Мы потом и от отельного завтрака отказались, там очень вкусные сладости, небольшой магазинчик на главной улице, а так как я боялась поправиться, то ела все это с утра, ну очень вкусно. Потратили за две недели на еду, ни в чем себе не отказывая, всего 10 тысяч.

Про пляж, не лежали там, много народу, слишком жарко, нам не лень было спуститься к морю и обратно, 2 минуты на самом деле. На территории на много приятнее, зелено, всегда номер под боком, детская площадка. Сам пляж чистый песочек, за этим следили, море прозрачное, волны не большие, мелководье, теплое, в общем идеально с детьми. Ходили еще на два пляжа, один на лево от отеля по улице, а другой в старом Несебре, но там ракушки, но нашему ребзику этот больше всего понравился, столько красивых ракушек и конечно же там мало людей.

Сам курорт Новый Несебр супер, такая красивая набережная в три уровня, там же, рядом с отелем Виго, шикарные две детские площадки (там с этим проблем нет), были разные батуты, аттракционы рядом с отелем Мираж, это получается слева от нашего отеля и когда идешь в старый город. А про старый Несебр я вообще молчу, гуляли там почти каждый вечер, это отдельный рассказ, хоть раз в жизни там надо обязательно побывать. Минусы отеля сразу перекрываются.

Можно гулять по территориям любых отелей. В наш парк приходили гулять, на детскую площадку. И очень многие, которые были в Несебре не по одному разу, любили Оазис, есть за что, в сравнении с другими отелями этого курорта.

Болгары очень позитивные, очень приятное впечатление (это после Турции).

Если вы хотите в Несебр, за небольшие деньги, то я этот отель советую, еще раз повторюсь, без питания.

пляж

по дороге в старый город

набережная около отеля Виго

у входа в старый город

пляж из ракушек

Добавлено 30.07.13 23:32 (3 413 символов в тексте)
Все отзывы Maasika BonBon (2)