Регистрация: 30.07.13
июле 2013
17.07.13 - 28.07.13

Была в Турции в 3 раз, предыдущие отели тоже 5*,немного...

Была в Турции в 3 раз, предыдущие отели тоже 5*,немного есть с чем сравнивать. Общее впечатление -- отличный отель.

Отель "заточен" для семейного отдыха с детьми, причем с маленькими детьми-( 4 детских бассейна) большая детская площадка

разделенная для более старших и маленьких, детский ресторан с своей кухней аниматоры -- молодцы. В отеле отдыхают в основном немцы, поляки, англичане и тп немного ураинцев -- наши в меньшинстве. Никакой дискриминации. Заселили за 5 минут.

Номер без излишеств, но со вкусом. Ковролин, нормальная мебель, все чисто, уютно, WI-FI и сейф-бесплатно. Уборщиц видела один раз -- мы после завтрака уходили, перед обедом приходили -- все убрано, пропылесосено, заправлено. Пляж -- песок, у самой воды немного мелкой гальки, пляж очень хороший еще и в том плане, что сделаны навесы от солнца по сравнению с зонтиками -- красота. На пляже лежаков более чем, иностранцы в основном у бассейна, славяне в основном на пляже- половина лежаков всегда пустые. Питание хорошее, не очень понимаю тех, кто ставит не 5. Мёд в сотах, апельсиновый сок на завтрак, 6 сортов рыбы (за 10 дней) мясные блюда и т.д. дают не во всех 5*. Людей портит фаст фуд видела очередь за картошкой фри(стояли тети и дяди) хотя рядом лежал свежепожаренный тунец. Территория ухожена, есть где пройтись,тем кому мало могут выйти -это район нескольких отелей рыночек, магазинчики, ночные дискотеки. Хотя за покупками ездили в Манавгат 2,5 лиры с человека 15 минут и в самом центре. Турецкие вещи которые сейчас на Вас одеты можно купить на 30-50% дешевле, на рынке не понравилось, ходили по магазинчикам понятная цена, кондиционер, адекватные продавцы.

В общем отдых удался, спасибо ОТИУМУ и его персоналу.

Добавлено 30.07.13 23:42 (1 716 символов в тексте)

20:54 31.07.13

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, в какой валюте там расчет:доллар или евро?

14:31 02.08.13

в какой валюте там расчет:доллар или евро?

там -это где и за что? в отеле прокат великов в евро цена, в спа-салоне при отеле ценник в евро и долларах, в паалатках на променаде тоже евро/доллар, всегда спрашиваем цену в обеих валютах, что дешевле получается при пересчете, той валютой и платим

17:11 03.08.13

Подскажите, вход в море песок или галька, смотрим отель для отдыха с 2 детьми (5 и 1 года).
Спрашиваю потому, что прочла в отзывах, что вход в море не очень, что можно ноги поразбивать.
Заранее спасибо.

10:00 04.08.13

вход не пологий, глубина начинается достаточно быстро, при входе мелкая галька, но по линии пляж/море- песок. всё зависит, думаю, от моря, в сентябре почти полный штиль, редко были небольшие волны, тогда как в июне все отмечают наюборот неспокойное море. для 5-летки вход не критичен, ведь ребёнок будет в нарукавниках и т.п. ну а маленького вы одного в плавание не отпустите(мой сидел у меня на руках, так и "купались").