Регистрация: 31.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ СОВЕТУЮ!!

Прочитав все отзывы, мы решили выбрать этот отель!

Оказалось, мы ошиблись!!! доверив выбор отеля комментариями!

1.На ресепшене говорят только на немецком и на турецком (или ломаный английский уоторый никто там не понимает!)

2.Поселили в какую-то ... на 5 этаж (БЕЗ БАЛКОНА) с еле работающим кондиционером, со сломанным шкафом, не работающем пультом от телевизора! ( МЫ СРАЗУ ПОПРОСИЛИ НАС ПЕРЕСЕЛИТЬ! НА ЧТО НАМ ОТВЕТИЛИ ЧТО НОМЕРОВ НЕТ! )

3.Еда,Выбор еды как в 3* отеле (Там есть два (((Ресторана))) в больших скобках! ни о чем!)

4.Одни немцы

5.Wifi только в лобби (работает только днем) вечером скорости нет вообще!

6.Чтобы занять лежак приходилось идти в пол 8 утра! и то не всегда получалось

7.Анимации нет! Волейбол и бача (зовут немцов только) Дискотека просто ужас!За все дни ни разу не получилось потанцевать,

музыка древняя! по утрам играет немецкая музыка начинается с ГУТАН МОРГАН(немецкая песня) каждое утро!

8.Бассейн очень маленький, 1.60 ( с детьми тяжело будет )

9.Пляж кстати не собственный, а общественный!

Вообщем моя оценка отелю 2

отель не 5* а все 3*

НЕ СОВЕТУЮ!

Добавлено 31.07.13 00:50 (1 109 символов в тексте)

11:44 31.07.13

полный бред

02:40 01.08.13

Почему бред??

18:13 03.08.13

если вы не знаете хотя бы самые элементарные фразы на английском-это ваше личное американское горе!Если я платила за номер с видом на море,меня туда и поселили!!!Немцев не больше,чем русских!Не нравится,езжайте в русско-украинский отель,не думаю,что там понравится больше!!Отдохните от интернета в отпуске!!Дома вас кормят лучше?Наверное одну жареную картошку едите?Столько блюд даже в ресторане нет!!!Пляж нормальный и лежаки тоже!!Не натанцевался,бедненький!Музыка не древняя,Натали с ее мужчиной гоняют чаще,чем гутан морган!!!А бассейн на картинках не видел?Там море классное,а в бассейн и дома можете съездить!!

09:24 05.08.13

Согласна с отзывом, а Светлана и Вероника похоже специально ходят по отзывам и яростно защищают отель) Скажите,Вам доплачивают за хорошие отзывы?)

21:53 05.08.13

Я не яростно защищаю этот отель!В Турции отдыхаю в 5 раз!Отзыв свой решила написать потому что прежде чем ехать начиталась всякой гадости и очень боялась,но выбирала только из-за моря и пляжа.Такое впечатление,что хорошие отзывы просто не пишут!Я сама решила написать отзыв в первый раз,потому что всегда отдыхаю в 5 звездах и всегда все было хорошо!И порядком надоело читать как плохо люди отдохнули,что все не нравится,плохо кормят и везде грязно!У нас в России чисто что-ли?Или у нас в Анапе лучше?Я В отеле знакомилась с семьями русскими,которые уже в Германии живут 20 лет!Они отдыхали и в Европе,но нигде такой халявы как в Турции нет!!Вы были на Кипре или в Греции?Еще дороже и за лежаки и напитки надо платить!!!А столько все едят,что не удивительно,если увидишь как дети от обжорства блюют где-нибудь в углу!!!!!

22:03 05.08.13

Дорогая Арина,знаете,у всех впечатления разные.Ну,Вам не нравится,так другим нравится.Кстати говоря,Вы сейчас тоже "ходите по отзывам",не зазнавайтесь.
Про деньги тут вообще речи нет.Людям понравился отель,а Вы говорите так,будто нужно миллион вывалить,чтобы отель расхвалили.Если не хотите в Турцию,которая испортила Ваше впечатление,то копите свои денежки на Таиланд,Кипр и т.п.

16:26 12.04.14

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в июне 2013. Небольшой отель но все в нем очень достойно по сравнению с другими. Качественное питание и замечательный пляж. Номера в анексе конечно неважные. Но мы же приезжаем на море а не в номере сидеть.

Все отзывы Family (1)