Регистрация: 28.07.13
июле 2013
23.07.13 - 30.07.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Канализационный ужас

Добрый день, что бы не попасть в такую ситуацию как я пишу, которая начиталась положительных отзывов. Первое рейсе пшен , года нас привезли я подумала что с заднего двора для обслужи входим, но нет это был центральный вход, а дальше как первое впечатление началось отрицательным, так все остальное продолжил ось, из плюсов хороший номер в центральном здании, но это другая цена плюс 30 баксов на пьесе пшен,чистое, красивое но ледяное море, не верьте не каким 25 градусам в июле августе 22 выше не поднимается, красивый вид из окна, на этом все, дольше только негатив, не поверьте, но кушать нечего!!!! Особенно за завтраки уходили голодными, посуда грязная, что тошнит, отношение к русским ужасное, европейцев нет, контингент азербайджан Казахстан турки и иранцы, украинцев и нас русских вместе взятых 10 процентов от силы. Постоянный полив газонов канализационными стоками по улице не пройти в номере окна не открыть, можно задохнуться, могу еще много писать, но скажу лишь одно, те кто был в Турции хоть в посредственной пятерки оценят этот отель максимум на 3 звезды. Не выбирайте этот отель господа по теряете время и испортите отдых. С уважением Людмила.

Вид с балкона

Добавлено 31.07.13 07:27 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (4)