ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 3100
Photos: 61
Отзыв об отеле Blue Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.08.17)
Vacation as a couple in
June 2013
30.05.13 - 09.06.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Семейный, но и паре нетусовщиков отлично подойдёт

Питание - хорошо

Сервис - хорошо, но не убирали в первый день.

Территория отеля, город.

Территория большая, хорошая. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Рядом аквапарк, платный.

Автобус до Родоса едет минут 25. Стоимость билета в одну сторону 2,20 евро. Билеты можно купить в магазине в отеле. Остановка автобуса в 5 минутах ходьбы от отеля(выйти из отеля, налево и по дороге, до Т-образного перекрёстка. Перейти дорогу, слева остановка в сторону Родоса.)

Самолёты летают низко, но в этом нет абсолютно ничего страшного или надоедливого. Наоборот прикольно - можно их рассматривать.

Номер.

Мы жили в бунгало без бассейна. Если сходил в туалет "по-большому", то пахнет ещё долго через дырку в канализации в полу в ванной.

Были перебои с горячей водой, которая становилась еле тёплой. Неудобные лично мне подушки: маленькие, плоские.

Питание.

В этом отеле только "всё включено".

Завтрак с 7:30 до 10:00

Обед с 12:30 до 14:00

Ужин с 18:30 до 21:00

Бесплатные напитки по качеству, как и подобает, не очень.

Между завтраком и обедом и между обедом и ужином в таверне "Артемис" отеля можно найти бутерброды и булочки, остающиеся с завтрака и обеда. А также напитки. На территории отеля так же работает 2 бара - один ближе к основному басейну, один ближе к морю. Там всё бесплатно. И ещё есть один полноценный бар, платный, в самом отеле.

Интернет в отеле платный, но вне отеля в барах, кафе, тавернах есть wi-fi.

Еда довольно разнообразная, всегда на выбор мясо, шашлычки, рыба, котлетки, овощи, фрукты, много соусов. Особенно понравилось то, что салат можно приготовить самому - из ингредиентов в столовой и широкого выбора соусов. Суп обычно один и всегда суп-пюре, однако, каждый следующий прием пищи в качестве супа подают что-то новенькое. Из напитков есть все: чай, кофе, вода газ/негаз, соки, пиво, вино белое/красное.

Море.

Море Эгейское неспокойное, из недели лишь пару дней было без ветра, в основном всегда небольшие и большие волны. Солнечно.

Полотенца на ресепшене платные - 5 евро с человека. Если хочешь поменять - ещё 1 евро. После возвращения полотенец деньги не возвращают.

Лежаки бесплатные на пляже, но народ их занимает своими вещами, так что к 8 утра нет ни одного свободного.

Отдыхающие - процентов 80-90 русские. Ещё поляки, немцы, французы.

Анимация целый день, но не напряжно. Шумят до 11 вечера. В четверг у аниматоров выходной.

В целом для спокойного отдыха очень рекомендую.

View more
TRANSLATE
Added 31.07.13 09:00 (2 471 characters in the review)
Add comment
Complain

09:53 06.08.13

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы тоже едем в этот отель в сентябре. Скажите пожалуйста, сколько стоит прокат авто? Какие машины и цены.

14:53 06.08.13

Мы не брали в аренду машины. Цен не знаю.
Знаю, что НаталиТурс предлагает свою более высокую цену, но зато в случае проблем на дороге вы звоните гиду и дальше все вопросы решает сам туроператор.
В отеле и близстоящих естественно цены повыше, чем в отдалённых от туристов местах. Но многие берут и в отеле.
Вообще много людей пользуется этой услугой и машины нормальные. Но учтите, что на Родосе очень маленькие улицы и большая часть автомобилей там - это Smart)

23:40 08.08.13

Машины от 30 до 110 е
За 30 Матиз и что то в этом роде. 45 опель корса, vw polo, vw кабриолет 110. Если брать дня на три можно договориться по дешевле. Скутер от 13. Квадрик 25

20:13 28.08.13

Спасибо за информацию! Александр, скажите пожалуйста, с какого возраста дают авто. И могут ли дать, если мне нет 21 года, но есть 2 года стажа.

Sign up