Регистрация: 31.07.13
сентябре 2009
03.09.09 - 17.09.09

Надеюсь в 2013 отдохнем не хуже

Добрый день. Отдыхали в отеле в сентябре 2009 года (3-17). несколько семей с детьми.Нашим девочкам было 8 и 5 лет. Брали индивидуальный трансфер, поэтому доехали быстро. Заселили сразу же, корпус Д. Из нашей компании корпус Д не получила только одна семья, приехавшая позже всех. Остальные 3 семьи были в Д. Дети у двух других семей были до 2 лет., поэтому Д был идеально удобен.

Плюсы:

1) детская анимация. Мои дети активно ходили на минидиско, всегда ждали. Днем старшая дочь активно участвовала с разных играх, вместе со взрослыми. Папы играли в водно поло, мамы занимались фитнесом. Все при деле. Для детей иногда были мастер-классы по запеканию теста и что-то еще..

Да, в 5-ках, в которых мы были после Лонисеры., днем для детей было больше развлечений.. днем с 12 до 15 и потом до самого ужина были программы., и родителям это удобно конечно. Но и к Лонисере придираться не хочу.

Могу дать рекомендацию : больше конкурсов для детей. Вечером подводить итоги детских конкурсов и награждать. Детям много не надо. Грамота и значок будут отличной наградой. Мои дети хранят такие грамоты. Им важно. А устроить конкурс детского рисунка под силу любому.

2) Аниматоры. В 2009 году была отличная команда. Отдельно отмечу аниматора Тому. Мои дети были влюблены в нее по уши! Как бы мы хотели увидеть ее вновь. К остальным ребятам претензий нет. Работали хорошо

3) Взрослая анимация- на 4. Но нам хватало

4) Еда. На 5-. Пару раз заметно было, что некоторые блюда (язык например) подаются с обеда на ужин,а на след. обед они же, но порезанные мельче и посыпанные зеленью. Я не против, дома тоже едим вчерашнее, но тут люда часами на солнце стоят.

Проблем с местами не было.

5) Пляж 5. Отлично!

6) Территория 5! Особо важно было наличие тихих мест, где можно уложить малышей. В этом году мы едем еще и с маленьким сыном, который родился в 2010 году., и мне важно, что бы днем он мог отдохнуть на улице. Кстати, сына мы "привезли" именно с отдыха в Лонисере )))))

Отдельно отмечу плюс расположения Лонисеры. Вечером мы часто выходили за отель и гуляли. Территория за отелем была чистая, спокойная. Рядом аптеки, магазины, все в шаговой доступности. Днем ходили на рынок. Без проблем сами ездили в аквапарк., морской парк, Аланию.

В Белеке, когда бы были в одном известном отделе, мы так же вечером вышли и ... как говориться, снова зашли. Заа отелем гуляли бродячие собаки, над головой летали какие то. не то птицы,не то мыши.. Жуть. Дети и я сильно испугались.

Днем тоже выйти было некуда. Территории за отелями нет., просто пустырь :(( Нужно было в аптеку, так это оказалось большой проблемой.. Просто 2 часа туда-обратно ехать. Еще и ждать автобус или платить большие деньги за такси.

Деньги.. Ценами довольны. Услуги фотографа брали., по цене договорились на месте, после выбора фотографий. В магазинчиках всегда торговались. Опять же в Белеке, попытки торга вызывали бурный гнев, а в магазинах за Лонисерой, это была как веселая игра с улыбками и шутками. Даже покупка резиночки для волос для дочки была в радость!

И последнее... Читаю много где, что Лонисера стала хуже и боюсь. Не скрою. Но все же решила доверять своей интуиции, которая говорит, что все будет хорошо!

Едем к вам снова!

Надеемся попасть в хороший номер корпуса Д.

Надеемся, что отдохнем не хуже, чем в 2009 году.

Едем большой компанией!

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 31.07.13 09:23 (3 337 символов в тексте)

00:38 02.08.13

Здравствуйте,Светлана! Спасибо Вам за приятный отзыв и положительные оценки нашему отелю! Спасибо,что в этом году снова возвращаетесь сюда. По поводу заселения в блок "Д" напишите нам на адрес lonicera@lonicera.com.tr. Мы не обещаем положительного результата,но постараемся Вам помочь.Ждем Вашего приезда! Надеемся,и в этом году Вы всем останесь довольны.
С уважением,администрация.