Регистрация: 31.07.13
марте 2013
23.02.13 - 08.03.13

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в марте 2013

Расселение прошло очень быстро, на ресепшене по русски не говорят, но все очень мило и спокойно. Домики, ну скажем не очень, мы отдыхали в Гарден, располагались в саду. Немного темновато. Душ под открытым небом. Все необходимое было в исправном состоянии, телевизор (1 или 2 рос.канала, телевизор редко смотрели, но ОРТ точно было), холодильник, кондиционер, фен, чайник. Воду, сахар, чай, кофе приносили каждый день, мыльные принадлежности по мере их убывания. Постель меняли раз в 3 дня. Завтраки очень даже приличные, и горячее и салаты и фрукты, пироженное. Пляж отличный, конечно вода ни как на островах., но по сравнению с городскими пляжами, очень чисто. Лежаков всегда хватало, ощущение что очень мало народу т.к. у домиков на первой линии, свои мини пляжики. Территория не большая, но очень ухоженная, птички поют, все в цветах - просто рай.Вечерами кроме вторника работает ресторан и поют, песни на русском в том числе. Все мило, но для молодежи наверно будет скучновато. Недалеко от отеля есть 2 кафе - Если от пляжа повернуть налево вверх, пройти мимо семейного поселения (рыбацкая семья) (не очень приятные виды и запахи) но потом уже привыкли. Есть магазин, кстати там мы вызывали массажистку 1час - 400бат, Массаж супер, даже лучше чем на ре.Квай был. Кстати очень понравилась эта экскурсия, не смотря на то что долго были в пути, повезло с гидом. Звали Татьяна, экскурсию вела как сказку рассказывала, просто погружаешься в ее рассказ и время в дороге пролетело не заметно. Были на острове Ко.Толу Вода ну просто чистейшая. Я очень плохо плаваю но когда я одела маску и увидела кораллы и ежей с рыбками, я уплывала черте куда, вспоминала что не умею плавать лишь когда голову из воды поднимала и быстро гребла к берегу. Сама паттая не очень понравилась, какая-то суета и в некоторых местах вонь, но мы там были всего 3 раза. Отель бы посоветовала для спокойного отдыха,

Добавлено 31.07.13 10:06 (1 921 символов в тексте)

21:38 15.09.13

Подскажите, где там есть ближайшие обменники?

Все отзывы Наталья (2)