июле 2013
09.07.13 - 25.07.13

3.3

Доброго всем времени суток!!! Совсем недавно вернулась...

Доброго всем времени суток!!! Совсем недавно вернулась с Турции, с Май Гардена. Скажу сразу, что хоть и не поставила ни одной пятерки ни за размещение, ни за питание отель нам все равно понравился и оставил только положительные эмоции.

Долгая дорога, особенно после 6,5 часов лету.

В отель мы приехали часов в 6 утра и с двумя детьми ждали до 12 часов на чемоданах на ресепшене, пока начнется заселение. номер конечно не шик, но и отель не 5*...все чистое, все работало. Убирали номера плоховастелько, по углам оставалтся песок, зеркала за 17 дней не протерли вообще ни разу, пыль под кроватями лежала хоть картины рисуй!!!

Кормили относительно не плохо, но очень однообазно. Радовались мои детки дважды, когда давали пиццу и шаурму. Мы с мужем на год вперед наелись горошка, кукурузы и фасоли, а особое блюдо у них-БАКЛАЖАНЫ, они их только в арбузы не добавляют!!! Основной причиной зачем я стала писать отзыв, так это чтобы предупредить туристов НЕ ПОКУПАТЬ ЭКСКУРСИИ У ПЕГАСА. Покупайте экскурсии у уличных годов, сервис 1/1, а цена в 3-4 раза ниже. Живя в Май Гардене мы один раз съездили от Пегаса и четыре раза от уличного гида, как выходишь из отеля поворачиваешь направо, не у того, что рядом с отелем, а у следующего. У него на пиратской яхте съедить стоит 17S с человека, а у Пегаса 60S. сЕРВИС АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВ.

А вообще отдельно хочу все сотрудников отеля поблагодарить за хорошее отношение, особенно понравились официанты, молодые, красивые, работящие парнишки-турки.

И еще хочу предупредить любителей ходить по базарам. Базары там есть по вторником (в метрах 500-800 от отеля) и по субботам (реально туда идти 2,5 км) НЕ СОВЕТУЮ. На базарах всегда торгуйтесь, они достачно легко скидывают цену на 30-40%. Всем удачно отдыха! Май Гардену привет!

Добавлено 31.07.13 11:48 (1 773 символов в тексте)

21:28 23.08.13

А подскажите, пож-та, наименование того самого уличного гида?