Регистрация: 16.08.12

июле 2013
16.07.13 - 26.07.13

4.2

Спешу передать впечатление туристов, поехавших в этот отель по моей рекомендации.

Добрый день.

Отправляла в этот отель туристов (мои друзья, семейная пара с ребенком).

Найдя среди достаточно выгодных предложений по Турции данный отель не сомневалась ни на минуту в выборе и сразу предложила им этот вариант, т.к. сама с мужем в прошлом году ( в июле 2012) ездила в данный отель и очень осталась довольна отдыхом: скажу, что тогда у нас тур был в Gumbet Holiday Beach, хотя нас заселили в Аквариум. Было очень удобно пользоваться всей инфраструктурой отеля, мы сидели в разных барах, питались в обоих ресторанах и так делали абсолютно все туристы в обоих отелях. По этой и не только причинам я и посоветовала друзьям этот отель. На самом деле оказалось вот что:

Сервис

По словам знающих людей, в отеле сменился хозяин и сервис заметно ухудшился по сравнению с 2012 годом. По приезду был не убран номер, хотя туристы прилетели поздно вечером - за целый день можно было подготовить номер! Кроме того, туристов было трое и дополнительная кровать для ребенка отсутствовала и им пришлось выпрашивать ее в течении всего следующего дня после приезда.

Питание.

Еда им понравилась, е ней нареканий не было.

Анимация.

Ребенок остался доволен мини диско, которое проходило на территории Gumbet Holiday.

Пляж и море.

Это самое главное, что их огорчила - вода была холодная - около 24 градусов - при том, что воздух днем прогрет до 40. Ребенок схватил отит. Кусается рыба. Впрочем, к отелю это не имеет отношения, но желающие отправиться в Бодрум могут взять на заметку.

Инфраструктура.

Теперь самое интересное, из-за чего лично я расстроилась больше всего. Видимо в связи со сменой хозяина, арендатора, не знаю кого, постояльцы одного отеля не могут в полной мере пользоваться благами другого отеля. Барами, ресторанами. Доступен бассейн, мини диско. На этом все.

Как общий вывод, туристы сказали, что больше в Бодрум не поедут, в данный отель в частности. Единственное, что их согрело - это цена - 45 тысяч на троих, 10 ночей. Ко мне и к тур оператору ( Библиоглобус) у них претензий нет, но мне все равно неудобно, что я людям говорила одно, а на деле оказалось другое. Больше данный отель рекомендовать НИКОМУ и НИКОГДА не буду.

Добавлено 31.07.13 12:31 (2 154 символов в тексте)
Все отзывы Sashagais (13)