Регистрация: 17.04.13
июле 2013
18.07.13 - 28.07.13

Отдых и свадебная церемония в Justiniano.

Здравствуйте. Ниже написала отзыв моя дочь. Думаю, что стоит и мне поделиться своими впечатлениями об отеле.

Отдыхали семьей и с друзьями с 18 по 28 июля. Бронировали 2 стандарта DBL и один на троих в главном корпусе. Так же провели там свадебную церемонию. Организацией церемонии занимался не отель, а компания "Свадебный ангел", но отель, со своей стороны, сделал все возможное, чтоб празднование и весь наш отдых были замечательными. За это отдельное огромное спасибо Жейле. Именно она нами и занималась. В день церемонии, Жейла была всегда рядом, следила, чтоб все, что зависет от отеля, было сделано на высшем уровне. Она работает до 17.00, но в этот день она ушла домой уже после 21.00. Весь наш отдых она курировала от и до. Все наши просьбы и пожелания исполнялись моментально. Очень добрая и хорошая женщина. Жейла, спасибо еще раз за прекрасный отдых.

Приехали в отель где-то в 10.30. Нас попросили проити на поздний завтрак, а потом подойти на ресепшн. Так мы и сделали. Сразу дали номер молодоженам, и мы все пошли их заселять. Номер был на 5 этаже. Большой и красивый он был весь украшен цветами, лебедями и еще какими-то фигурками. На стене висело сердце из цветов. Сан. узел тоже был весь усыпан цветами. На столе стояла бутылка вина и огромное блудо с только- что нарезанными фруктами ( ананас, бананы, апельсины, яблоки, груши, персики, нектарины, виноград...). Сервировано было очень красиво. Вид из номера, естественно, прекрасный. Все были в восторге.

Потом, не дожидаясь 14.00, и нам дали номера. Наши были на 4 этаже, так же чистенькие, хорошие, с великолепным видом на море. Да, т.к. нас в комнате было трое, нам без вопросов дали 2 карточки-ключа. Дочь написала, что был шумный кондиционер. Я считаю, что она очень преувеличила. В номере все работало нормально.

Уборка была ежедневной. Полотенца меняли каждый день, постель - раз в 3 дня. К уборке претензий не было.

Питание. Голодными, как пишут, не ходили, даже вес поднабрали, но... Дочь, в принципе, все описала.

Анимация. Дневная вся проходит в клабе, вечерняя в ресорте. Кто захочет, тот найдет. Я пару раз сунулась в Клаб, но там своих столько, что не протолкнуться. У нас посвободнее, но дневной анимации нет. Вечером весело.

С лежаками у нас проблем не было. Мы занимали на море часов в 9. У бассейна главного корпуса всегда можно было найти свободное место.

Сервис. Все было отлично. Все вежливые, внимательные. Ни малейшего проявления хамства и грубости не было. Просьбы и пожелания выполнялись сразу без задержек и повторений.

Вывод. Отель - нормальная бюджетная пятерка. Есть свои плюсы и свои минусы. Кто был в отелях класса повыше, тот сразу это заметит. В отель можно ехать и отдыхать с удовольствием. Тем, кто может себе позволить только бюджетный вариант отдыха, это отличный выбор.

Наталия оценила сервисы

Добавлено 31.07.13 12:39 (2 792 символов в тексте)

18:06 31.07.13

Уважаемы гости!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова в адрес обслуживающего персонала, нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Justiniano Deluxe Resort .
Надеемся увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле в следующем году.
С уважением, служба по работе с гостями.