Регистрация: 27.06.12
июле 2013
18.07.13 - 29.07.13

Отличный отель!

Прожив в данном отеле 11 дней, ни разу не усомнилась в его выборе!

Питание очень разнообразное,проблем с этим вообще нет,на мой взгляд. Единственное соглашусь со всеми это очереди есть,иногда просто нереальные,но если приходить на час-полтора попозже,когда основная масса уже поест,то без проблем можно поесть.

Персонал отличный,чаевые не требует,как некоторые писали.Один раз сами оставили,уж больно мальчик старался.

Территория тоже очень красивая,ухоженная. Все чисто и убрано.

Более подробно все расписывать не стану,здесь представлены очень длинные отзывы.Просто хочется сказать,очень классный отель,анимация супер,старались угодить всем,молодцы ребятки! Все было просто супер!! Смело езжайте,не пожалеете, море,лагуна-это потрясающе!И не верьте отрицательным отзывам))

Бассейн

Тематический вечер

Лагуна

Номер(с видом на море)

Рыбный ресторанчик

Юхууу!

Главный вход

Добавлено 31.07.13 13:24 (778 символов в тексте)

12:42 06.08.13

меня в этом отеле реально бесили очереди и постоянный ветер(так уж он построен ).а так очень даже ничего для бюджетного отдыха.

15:50 06.08.13

Алена,согласна,очереди просто ужасные были.Но мы старались не обращать внимания и не портить себе отдых!

08:43 07.08.13

но с этим ничего не поделаешь,столовая рассчитана не на такое количество посетителей!поэтому конечно лучше расслабиться и не нервничать--море все сгладит.я бы за полную стоимость сюда не поехала,а вот по горящей тыс.за 25 на 2 недели вполне.