Регистрация: 31.07.13

июле 2013
05.07.13 - 17.07.13

Отдыхали в отеле две недели в начале июля. Контингент...

Отдыхали в отеле две недели в начале июля. Контингент: основная масса семьи с маленькими детьми, соотечественников мало(для нас это +, не люблю отели где одни русские) Для молодежи этот отель не подходит. Советую район Фалираки, вся молодежная тусовка там. Была с двумя подругами и сыном 12-ти лет. Номер мы заказывали семейный. Представляет собой одну большую комнату разделенную перегородкой на две части. В основной части две кровати сдвинутые в одну большую, а в другой тоже две кровати друг напротив друга. Есть шкаф,телевизор,холодильник с мини баром (пополняется через день, две пепси, две содовой, две фанты, два пива, две лимонной и одна 1,5 литровая бутылка воды). Ванная и туалет совмещен (мыло, шампунь и гель для душа пополняются).Так-же есть халаты и тапочки ( ели нет обратитесь на рецепшен), фен ( лучше возьмите свой). Подруга испачкала в ресторане джинсы. Мы отправили их в прачечную, джинсы отстирать не смогли, но и денег не взяли.

СПА. Брали за 105 евро (на троих) один массаж и скраб всего тела и два массажа лица + маска в подарок посетили сауну.

Большой плюс этого отеля, это море! Море с очень хорошим заходом, а самое главное, что какой бы силы не был ветер, оно всегда спокойное.

Питание. Хорошее. Очень много мясных блюд. Только мне не повезло, т.к. я не ем мясо, а только РЫБУ и МОРЕПРОДУКТЫ, с этим у них большая напряженка. Посетили все рестораны Аля-карт, самым лучшим для нас был Итальянский 5+, самым худшим - китайский 2-, греческий на 4-. И еще, в Итальянский можно попасть несколько раз и лучше ходить на обед.

Экскурсии в отеле не брали. Самостоятельно побывали в Линдосе. От отеля на пляже отходит утром кораблик с заплывами еще в несколько отелей, вас доставят в бухту к Линдосу от туда вы поднимитесь к акрополю с высоты которого вы увидите бухту Святого Павла в форме сердца и белоснежный город Линдос. Приготовтесь , что подниматься нужно очень высоко. Возьмите с собой воду, фотоаппарат и удобную обувь. Можно подняться на осликах, но это за деньги. Вход в сам акрополь тоже платный. Туристов там очень много, мы присоединились к одной из экскурсий и послушали все самое интересное. Обратно мы прошли по торговым улочкам Линдоса и автобусом добрались до отеля. Две другие экскурсии мы приобрели в {удалено модератором}, находится оно в трех минутах ходьбы от отеля ( выйти из отеля и на право, на против Митсис Виладж), первая экскурсия была на полный день (в отеле мы позавтракали и успели на ужин) тур по о.Родос: "Как стать греком" Очень рекомендую! От этой экскурсии были в большом восторге. Гид Иван большая умничка. Вторая экскурсия Родос и Филеримос: Тень Колосса. Она рассчитана на пол дня, автобус забирает вас в час дня и привозит к ужину. Небольшой минус в этой экскурсии, что у вас не будет времени походить по городу Родос, а мы на это рассчитывали. Так как эта экскурсия была в наш предпоследний день в Родосе мы так и не погуляли. Возле отеля есть остановка с расписанием автобусов. Если вы желаете погулять в Родосе вы спокойно можете добраться на автобусе и туда и обратно.

Постаралась написать о том, что чаще всего ищу в отзывах. Есть вопросы с удавольствием отвечу.

Китайский ресторан

Добавлено 31.07.13 14:11 (3 144 символов в тексте)
Все отзывы Engelina (11)