Регистрация: 20.07.12
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

прекрасный отдых

Были в Испании впервые. Отель посоветовали дальние знакомые, можно сказать - случайно получилось. Приехали очень уставшие после перелета, первое приятное впечатление - заселили очень быстро, персонал приветливый (девушка на ресепшн говорила по-русски). (Помню, как в прошлом году ждали в отеле час, пока нас заселили!!!)

Номера - уютные, небольшие, в принципе, все аккуратно - чисто. Конечно, золотых канделябров там нет))), но все очень прилично. Новые телевизоры, и , как нам сказали - кондиционеры тоже заменили в этом году (я на вид возраст кондиционера не очень могу определить, так что не знаю)))

Питание - было довольно вкусно, ничего сверхъестественного, все достаточно просто, но свежее и главное в самом деле вкусно - мы ели с удовольствием.

Главный плюс отеля, на мой взгляд - его расположение!!!! Это действительно близко до моря!!! И совсем рядом - 5 минут - до торговых рядов с местными сувенирами и всем подряд.

В отеле есть бассейн. Чистый, наши соседи там купались и лежали целыми днями. Если кому-то надо - пожалуйста. Но лично мне непонятно, зачем приезжать на море и проводить все дни в бассейне... Впрочем, это личное дело каждого. А пляж там шикарный,чистый и море красивое.

В целом, отель рекомендую! Спасибо!

Добавлено 31.07.13 15:27 (1 244 символов в тексте)

22:01 10.05.14

Я прочитал Отзыв и как то спокойнее стало .. я в поиске спутал по картам Гугл отель и фото другое совсем- Барселона ..тоже Флорида парк ..

Все отзывы Юлия (2)