Регистрация: 26.07.13
июле 2013
14.07.13 - 28.07.13

Мы не прощаемся с тобой- бельвиль!!!! До свидания!!!

Вот мы и дома, и вещи уже распаковали, и вроде бы начались обычные наши будни. Но мы все равно вспоминаем бельвиль. Отдыхали семьей из 4 человек. Детям 2 и 7 лет. С 14 по 28 июля. Жили мы в основном здании, в следующий раз хотим попробовать бунгало.

В этом отеле мы второй раз. Первый раз были 3 года назад, только с дочкой ( тогда ей было 4 года). Но вот родился, и подрос второй ребенок, и встал вопрос куда же поехать. Я пересмотрела отзывы о разных отелях. Но, решила не рисковать. Нам ведь понравился бельвиль!!!! Зачем искать что-то другое?! И я не ошиблась!!! Для детей там просто рай!!! Очень много написано об аквапарках, и детском городке. Действительно, детей оттуда не вытащить. Про разнообразные меню, все очень вкусно, выбор большой. Не хочу повторяться, все действительно на высоком уровне. Я бы хотела остановить свое внимание больше на работе персонала, почему-то мало кто об этом пишет.

1. Все улыбаются. Интересно так, тебя приветствуют все, кто попадается на пути)))) начинаешь улыбаться в ответ. И не только персоналу, а просто гостям, тебе улыбаются в ответ. Через несколько дней создается такое впечатление, что ты уже всех знаешь. Как-будто это просто твои соседи.

2. Хочу поблагодарить службу гастрэлейшн, не знаю как правильно. Это девочки на первом этаже, которые сидят за столом, и готовы в любую минуту помочь. Мы обращались к ним часто, по разным вопросам, и всегда получали полную информацию, и помощь!!! Людмила, Варвара, Ольга- спасибо вам огромное!!!!! Терпения вам, и понимающих клиентов!!! Столько народу, как вы со всем справляетесь???!!!!

3. Работа мини-клуба заслуживает отдельного отзыва. Девочки: Яна, еще одна Яна-вы лучшие. Дочка до сих пор подходит и спрашивает: мам, а ты вспоминаешь Ян???!!! Интересно как там они?! В начале мы не торопились в мини-клуб. Хотелось, что бы дети позагорали, поплавали в море. Через неделю мы сдались. И дочка наша полностью осела там! Через сутки она заявила: мама, ты знаешь, у меня как буд-то появились настоящие старшие сестры, это так интересно!!! Еще Саша, Ксюша,Женя!!! Девочки вы большие молодцы!!! Послушных вам деток в мини-клубе!!!! Маленький тоже постоянно туда просился, побегать, попрыгать, поиграть. Не знаю как в другие года, но в этом команда мини-клуба по добрана просто идеально. Наверное как впрочем и всегда.

4. ШОУ!!!! Они просто потрясающие!!! Каждый день мы ждали чего-то интересного. И даже когда не было приезжих артистов, команда отеля тоже постоянно что-то придумывали. После основного шоу, постоянно были сюрпризы-продолжения. Даже не ожидали, не просто дискотека, или еще что-нибудь, а обязательно сюрприз-выступление.

Кто-то писал, что нет зон для некурящих и.т.п. От себя могу сказать,что нам в этом плане повезло. В один момент, мы даже думали, что курение в отеле запрещено. Но потом все-таки видели курящих людей. Хочу сказать, что в наше пребывание в отеле, некурящих было подавляющее большинство. Курильщиков-единицы. Опять-таки повторюсь, что скорее всего это случайное совпадение.

В ресторанах очень чисто. Я например больше в детском питалась, хочу заметить, что сотрудники никогда не стоят на месте. Даже если все столы убраны, они что-то делают, протирают стойки, холодильник. Или еще что-нибудь. Молодцы!!!

Постоянно что-то делают садовники. Их вроде как и не заметно, но они постоянно приводят цветы в идеальный вид.

Спасибо большое, за теплый прием-Бельвиль. Я для себя решила, что от добра- добра не ищут. Если опять в Турцию, то только сюда!!! 3-5-10 раз!!!

Добавлено 31.07.13 16:38 (3 496 символов в тексте)

22:59 31.07.13

Спасибо за отзыв.Летим в этот отель 31 августа.Скажите брать с собой что-то от комаров?Не встречали детей или может слышали что кто-то заболел ротовирусом и проч гадостью.?

11:18 01.08.13

При нас не было ни комаров, ни ротовируса (слава богу). Я поначалу тоже боялась, даже в бассейны. Но я брала с собой целую коробку лекарств от всего-всего. Даже если что-то вдруг забудете можно съездить в кадрие там есть 2 аптеки. Или заказать лекарство с доставкой. Если хотите оставьте адрес, я напишу, что я брала

12:37 01.08.13

Девушки, добрый день. Мы планируем с 2 детьми 4 и 5 лет в начале октября. Боимся, что будет прохладно, но раньше не поучается.

Есть выбор - бронировать бунгало или основное здание land вью. Вы в каком номере жили, Land вью, случайно, не с видом на вход отеля, где бесконечно автобусы приезжают?

14:57 01.08.13

Добрый день. Я точно не знаю как называются номера. 3 года назад мы жили как раз над главным входом, и дискомфорта от автобусов не было. То ли их не много, то ли мы мало время в номере проводили. Ночью автобусам вообще запрещают туда подъезжать, что бы не беспокоить отдыхающих. В этом году попался номер с частичным видом на море. Тоже не плохо, он был в тени, и мы практически не пользовались кондиционером. Если бунгало, то при заселении обязательно просите второй этаж, на первых бывает повышенная влажность. Я бы на вашем месте бронировала бунгало, если будут места в основном здании, а в октябре они наверняка будут, то вам предложат на выбор. У наших знакомых по крайней мере так было.

17:06 01.08.13

номер с частичным видом - это sea view у них так называют?

19:03 01.08.13

Наверное. Вообще изначально мы бронировали основное здание, вид на сад.

13:54 05.08.13

Екатерина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем кормили 2-х летнего ребенка? Очень актуально! - у нас проблемы с едой. Каши были и какие? Чем можно напоить 2-х летнего? Скажите, какого размера сейф? Хотим взять с собой планшет для старшей дочери и нетбук для работы мужа +камера - уместится ли все? Вы советуете 2 этаж в бунгало (у нас - бронь в бунгало) - на Ваш взгляд, лестницы, пролеты и балконы там безопасны для малышей? Все-таки на месте видней, наверняка-же присматривались :)). Есть ли бунгала, которые потише или они все одинаковые в плане тишины? И последний вопрос - не знаете, есть ли Wi-Fi в бунгало или только на рецепшене? Заранее большое спасибо.

21:42 05.08.13

Наталья, добрый вечер. Начну с меню. Кашля тысяча есть каждое утро. Еще есть рис с молоком. Тоже вкусно, как каша, только жидкая. Правда сладкая очень. Омлет всегда в детском меню. Очень вкусные сосиски. Яйца вареные. На обед всегда есть макароны ( что очень любит наш ребенок), к ним можно отварное мяско брать либо те же сосиски, котлетки есть. Еще очень вкусная томатная подлива, мой иногда просто с ней ел пюре картофельное (оно мне особенно нравилось) или макароны. Один раз подлива была с фаршем. Она не острая, я всегда ее брала и себе и детям. Суп пюре неплохой картофельный. Вначале супы старалась брать, потом деть ел в основном второе. Есть отварные овощи, многие делают блендером пюре овощное детям с бульоном мясным смешивают. В детской столовой всегда стоят соки, молоко в коробках. Так что напоить можно и чаем с молоком и соком. Я в него просто водички теплой добавляла. Или молоком. Есть микроволновка, смесь стоит сухая всегда.
Бунгало: лестницы и пролеты думаю не очень безопасны я думаю. Но на первом может быть влажно. Вы сходите сначала посмотреть, что предлагают, без чемоданов, потом решите. Влажность сразу чувствуется. Может и на первом хорошо. Мы сами ни разу в бунгало не жили.просто по отзывам.
Сейф: нетбук мужа и мой айпад мини влезали без проблем. Кроме этого еще и паспорта и кошелек. Но после 2-3 дней муж сейфом не пользовался оставлял нетбук просто в номере. Сейф совсем. Большой, но самое необходимое вместить можно.

21:44 05.08.13

Каша овсяная есть каждое утро- это телефон сам исправил))))

21:49 05.08.13

Продолжаю: И камера если маленькая мне кажется тоже влезет. У нас фотоаппарат большой, дороже камеры)))) так мы его просто в сумке в номере оставляли. Все нормально.
Вай-фай у нас в номере всегда был. Даже иногда на улице можно было поймать. На счет бунгало даже ничего не могу сказать.
Если есть вопросы спрашивайте, буду рада помочь!!!

01:44 06.08.13

Екатерина, спасибо огромное за ответ! А какая кроватка для малыша была? Надо ли для ребенка плед брать?

10:12 06.08.13

У нас была 2-х спальная, на ней я с маленьким спала. На 1,5 муж, и был диван. На нем старшая спала. Но на сколько я знаю у них вроде кровати-манежи. При заезде спросите. На счет пледа смотрите сами. Я вообще мерзлячка, по ночам почему-то мерзла 2 дня. Но я накрывалась большим махровым полотенцем поверх простыни. Потом приноровилась и сына им укрывать. Или пляжным. Вечером меняете их на чистые, и можно укрываться. Поэтому в принципе не обязательно. Я в ручную кладь брала пеленки фланелевые детей укрывать, тк переживала,что в самолете будет холодно. Но можно и не брать. Если там купите под стишки для хамама на память (они по доллару) то обратно можно их с собой в самолет. Возьмите с собой круги, нарукавники и ведерко с детскими принадлежностями. В отеле все очень дорого.

Все отзывы Екатерина (5)