Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Village Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08

Добрый день! Отдыхали от Корала в конце февраля. Отель...

Добрый день! Отдыхали от Корала в конце февраля.

Отель очень свежий, на ресепшн дали сразу 30 евро (чтобы не искушать судьбу (некоторые давали 20 баксов и тоже получали номера с личным бассейном)) и нас поселили в 13 корпус ,шикарный большой номер на 1м этаже 2-х этажного домика с личным бассейном, где купаться могут лишь жители первого этажа (было очень приятно). А жадных и хамло действительно селят в 14 копрус, но номера там не плохие.

Не слушайте тех, не живя там пишет, что в 13м шумно от центрального бассейна, враньё!

Кормят очень разнообразно и вкусно, живот ни разу не болел

Каждый вечер в ресторане вечера различной кухни и еда -РАЗНАЯ, здесь пишут, что всё одинаковое кроме одежды официантов, не правда, видимо им было лень пройти 2 метра и завернуть за угол - там cooking ststion - каждый вечер повара при тебе готовят что-то новенькое!!!!

Сама атмосфера в отеле отличная, арабы и аниматоры всегда здороваются и спросят на русском как дела, на пляже играют даже с русскими детишками, пусть и не совсем знают русский язык.

Гид от корала просто супер, каждый вечер в холе отеля, готов ответить на любой вопрос, и гид Санмара то же отличный, подходит даже к туристам корала и спрашивает всё ли нравится и тд.

Экскурсии организованы очень хорошо, всё вовремя и весело, особенно гранд сафари на джипах.

Пляж большой, море то же ничего, но пантон не длинный и днём примерно по грудь, зато утром красотень!!! (но море скажем в Crown Plaza гораздо разнообразнее в плане рыб и вообще намного лучше, зато кормят в том отеле отвратительно, живот постоянно болел)

Если вы едете с детьми - то супер им и покупаться можно т.к. у берега песочек.

Ни какого хамства со стороны персонала отеля мы не видели, скорее наоборот, мы с ними шутили и они с нами - очень весело. Да, в отеле 90% англичан, но это даже хорошо, т.к. они тихие как мыши и даже грудные дети (их там не мало) у англичан не произносят ни звука. И персонал шутит с русскими, говоря, что англичане все скучные. На территории отеля есть магазины, но лучше ходить в те которые на пляже возле рыбного ресторана (там можно торговаться до упора).

И не слушайте, что к русским там плохо относятся - полный бред! а если хотите почувствовать себя особенным, дайте в баре в холле отеля бармену 5 фунтов местных и весь вечер у вас будут другие коктейли с клубникой и пр., и пепельница не дождётся даже одного бычка.

Короче, писать можно много, но если коротко, то за неделю я не могу сказать ни одного плохого слова и об отеле и о туроператоре!

Не знаю как там сейчас, но мы отдохнули просто супер!

И не слушайте тех, кто пишет, что там отстой, будьте вежливы не хамите, чащё улыбайтесь и вы станете лучшим гостем для Coral sea holiday village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошего отдыха!!!!!!!!

Добавлено 05.05.08 19:33 (2 770 символов в тексте)