Регистрация: 31.07.13
июне 2013
15.06.13 - 26.06.13

Отдыхала в отеле с 15.06 по 26.06.13 с сыном-подростком...

Отдыхала в отеле с 15.06 по 26.06.13 с сыном-подростком.

Прилетели поздно вечером, все по расписанию. Заселение прошло быстро, через 15 мин. были уже в номере. Номер комфортный, с балконом. Хочу сразу отметить, номер обещали поменять, если нас что-то не устроит (эта услуга предложена была сразу при заселении). Нас все устроило. Жилые корпуса расположены компактно, удобная галерея на 3 этаже соединяет их, практически все службы под рукой.

Территория отеля большая, зеленая, чистая, ухоженная; обзор вокруг чудесный, глаз радовался, отдыхал. В отеле отдыхали в основном русские и турки, а также жители Украины, Белоруссии – почти как дома.

Не за что ставить «4», все организовано на отлично. Уборка в номере ежедневно. Мини-бар пополнялся ежедневно.

Свободные места на пляже и у бассейнов были всегда. Два пирса, своя яхта.

Питание разнообразное, все вкусненько, большую часть блюд готовят при тебе (особенно понравилась рыба на гриле), все свежее, фруктов много, кондитерских изделий, выпечки – море, мясных блюд предостаточно, овощи в различных видах, закуски. Такую организацию детского питания и диетпитания не видели нигде. Живая музыка вечером в ресторане. Персонал предупредительный, вежливый, доброжелательный.

Спортивные мероприятия и развлечения на любой вкус. Экскурсионные туры организованы на хорошем уровне, автобусы вовремя, гиды интересные, увлеченные своим делом. Детская анимация на высоком уровне (нам есть с чем сравнивать) – детьми занимаются серьезно, внимательно, профессионально.

Всем рекомендуем для отдыха семьей: отель располагает услугами для любого возраста. Можно и не выходить за территорию отеля, весь день можно чем-либо себя занять: море, теннис, волейбол, игры у бассейна, дайвинг, сауна, джакузи, тренажерный зал, вечерние шоу, ужин на пирсе и т.д. и т.п.

Отдохнули просто шикарно, стоит потраченных денег. Всем советуем! Хотели бы вернуться в этот райский уголок. Просматривая многочисленные фотографии, вспоминаем дни прекрасного отдыха.

Добавлено 31.07.13 20:24 (2 014 символов в тексте)

00:17 02.08.13

Здравствуйте!Вы написали своя яхта.Это за деньги или бесплатно?

14:36 06.08.13

Алла, там все за деньги, соки, вареная кукуруза, а уж на яхте то бесплатно даже сфоткаться не дадут, слышала как капитан орал: 5 баксов за фото у кормы...

Все отзывы Татьяна (1)