Регистрация: 19.07.13
сентябре 2012
01.09.12 - 09.09.12

Это VIP-отель!

Отель действительно VIP ! Не жалеем ни гривны потраченой на эту поездку! Все было просто шикарно! Отель умопомрачительный,номера,еда - все шикарно.Питание-просто великолепное,как в ресторане.Море фруктов и очень вкусных сладостей.Все хочется пробовать! Несколько видов мяса! Поправилась после этой поездки на 5 кг) невозможно остановиться)-все хочется попробовать!В номере мини-бар:2 водички,2 колы,2 фанты;2 спрайта.Каждый день пополняли.

Персонал относится,к Вам-как королям!

Весь стиль выполнен в бело-золотом цвете и все очень качественно и красиво.

Очень вкусно в Рыбном ресторане А-ля Карт.

Шикарная люстра

новая мебель техника питание на 5+ ! пляжные полотенца в очень хорошем состоянии!
очень много грибка в ванной комнате!
Добавлено 31.07.13 20:27 (599 символов в тексте)

22:20 02.08.13

Здравствуйте Юлия,
Спасибо, что нашли время оставить Ваши впечатления о нашем отеле, а также за прекрасные фотографии.
С нетерпением будем ждать новых встреч в Вами,
С уважением команда Granada Luxury Resort&SPA.

21:44 03.08.13

Да! Тимати действительно там отдыхал правда не знаю когда, но его физиономия на стенде, где фотошоп.

00:52 05.08.13

Кто такой Тимати??? :))

16:16 05.08.13

Вадим! чтобы долго не писать набери Тимати, википедия, там о нём всё подробно написано.

23:19 05.08.13

В первую очередь он человек и в данном случае - путешественник и гость отеля. остальное мне не интересно. (разумеется я его и видел и слышал) ;)