Регистрация: 31.07.13
июле 2013
24.07.13 - 30.07.13

Не стоит ожидать от отеля комфорта пяти звезд, но в своем...

Не стоит ожидать от отеля комфорта пяти звезд, но в своем классе Flisvos - идеальный выбор!

Отель совершенно не подойдет вам, если вы хотите от отдыха тишины и спокойствия. Это отличный выбор для тех, кто не любит сидеть на месте и едет на Крит покататься по побережью. Расположен в самом центре города, в минуте ходьбы от ресторанов, дискотек, пунктов проката автомобилей, экскурсионных бюро и магазинов. Каждый день в отель заходят представители пяти различных туроператоров, так что скучать вам не дадут.

Отель находится прямо на набережной, в трех шагах от пляжа. Бесплатных шезлонгов и пляжных полотенец в отеле не предлагают. Шезлонги на пляже стоили нам 2,5 евро. Полотенца нужно захватить свои.

Отель очень небольшой, но уютный.Повсюду, даже на ступеньках при входе в отель, расставлены декорированные камни, картины. Номера тоже небольшие и с плохой шумоизоляцией, так что драйв Критской ночи чувствуется даже в четыре утра. Чистые полотенца, белье меняют регулярно, но таких мелочей как фен или шампунь в номерах нет. Есть холодильник, но мини бар тоже отсутствует

Персонал очень приветливый, все говорят по-русски. Первый завтрак мы благополучно проспали, но добродушный мужчина на ресепшене проводил в ресторан и организовал нам хлопья, сок и печенье с молоком.

Хочется сказать огромное спасибо персоналу отеля за чудесный отдых и турагентству A-time за помощь с выбором!

Elena оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 31.07.13 20:48 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Elena Pavlova (3)