Регистрация: 26.05.12
июле 2013
25.07.13 - 30.07.13

Впечатления!

Ничего особенно нового в этом отеле я не нашёл. Если в прошлом году я отдыхал в 5-звёздночном в Египте, то мне есть с чем сравнивать. Если сильно не придираться, то нормально. Вместо песка мелкая галька, режет ноги однако, но терпимо. Вход и выход из моря сложный, есть камни. Ну без коралов разумеется. Море было тёплое, очень солёное, аж резало глаза и носоглотку. Но на волнах было приятно. Лежаков хватало не всегда и не на всех, надо было вставать рано и занимать лежаки, или идти в соседнюю Арансию, там были. Море и солнце приятные. При первой попытке поселиться на ресепшен мне сказали, что номера появятся не ранее 14.00. А мы приехали рано утром в 7. При второй попытке со мной было 10 баксов, проблемы вдруг быстро решились, номер нашёлся аж на 7-м этаже с приятным видом на море. Завтрак в 7.30, обед в 12.30. ужин в 7. Между ними хоть с голоду помирай. Бичбар начинал работать только в 12, а желающих поесть было много, в итоге - очереди за едой - что меня очень напрягало. Отмечу приятным - пиво наливали с 10 до 22 без особых проблем, без запинок. Проблемы были только с закуской. Комары были, минибара небыло, но холодильник был. Перед входов в отель лавки на каждом углу- кока кола 2 бакса. Так что спасал привёзенный с собой из дьютифри вискарь. Местный крепкий алкоголь просто не советую - опасно. Я попробовал ракэ- вышел вместе с завтраком. На вкус как стиральный порошок. Кондиционеры у ресепшен работали через раз, так что было жарко и душно. В номере кондиционер был, но работал по графику, но проблема решилась, как только я хорошо поговорил с персоналом, хватило 1 бакса. Советую вообще брать с собой мелкие баксы, местное наеление любит чаевые. Аниматоры тусовались в соседней Арансии - нас они не доставали. Аж три бассейна на территории отеля, но там много хлорки, так что нам порекомендовали купаться в море, что и приятней. Были арбузы и апельсины, других фруктов типа бананы и дыни не наблюдал. Было мясо и яичница - но опять очереди блин... Вино сухое красное понравилось. Называлось Афродит. Можно было гулять по посёлку Конаклы. Людей с оружием я не наблюдал как в Египте. Везде на каждом углу торговля. Выбор есть. Вместе с нами жили москвичи, украинцы, белорусы и немцы, даже сам турки с семьями отдыхали. Я скорефанился с хохлами, настоящая горилка на вкус была хороша.

Так что отель без излишеств, но море тёплое а пиво холодное, если больше ничего не надо, то можно поехать. Сам Думаю съездить в соседнюю Арансию или В Египет, в Махбери если только средств не хватит.

Красивая яхта

Обустройство номера

Отдых

Лежаки

Логотип

Добавлено 31.07.13 21:14 (2 510 символов в тексте)

17:11 05.08.13

Судя по отзыву, Вам бы только пожрать да побухать, да и как я понимаю Вы толком негде и небыли. )))

16:39 29.08.13

Боже мой, как странно: оказывается Средиземное море, да и море вообще - солёное! .... Нет слов....

Все отзывы Игнатий (2)