Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.8

Отель просто очень не хороший, по мне лично, ужасный!

И так, ездили двумя парами в середине июля, по приезду в отель заселили быстро, хороший номер стоил 20$, но опять же минусов тоже хватало, дверная ручка входной двери не работала, приходилось постоянно открывать дверь изнутри ключом, на одном светильнике не было плафона, видимо разбили, кондиционер работал как старый советский пылесос который уже пережил свой срок жизни давным давно, туалет когда зашли посмотреть чуть чуть ошарашел, он был в фекалиях весь!!!! Мебель вся старая, обшарпанная, шкафы все наперекосяк, дверки еле открывались, то и гляди отвалятся, зеркало и то прикручено к стене наискосок. Единственное что в номере более менее современное это плазменный телевизор, все!!

Питание.

Ооо это вообще ужас, есть по сути не чего, одно и тоже каждый день, если готовят какое то вкусное по их (Египтян) мнению блюдо то выдается порционно на каждого человека и совсем чуть чуть, реально совсем чуть чуть!!! Отравился на 4-ый день, два дня с температурой в туалете, в итоге понял что кроме риса и самого простого салата с помидорами и огурцами есть больше нечего и нельзя, в последний день и им траванулся, понял это в самолете, успел до дома доехать и тоже два дня в туалете но без температуры, и что самое главное ни какие таблетки не помогают даже антибиотики!!!! В Египте помогли только местные антибиотики!! Вот что нормально это постоянно много фруктов,все!!

Территория.

Территория ужасная, помнится был в Хургаде в трехзвездочном отеле дак там и то территория была огромная с большим бассейном и т.д. А здесь маленький бассейн в котором плавают только дети, постоянно прыгают в воду и все брызги летят в тарелки обедающим людям, так как ресторан уперается в этот "огромный" бассейн:-) Зелени очень мало ее практически нет. Корпуса отеля стоят очень близко, реально расстояние между ними примерно 10 - 12 метров, то есть занавески открывать нельзя видно кто что делает в любое время суток.

Пляж.

Пляж хороший, но очень маленький, лежаки стоят очень близко, лежишь и слушаешь о чем говорят другие и они так же слушают тебя, при этом специально снижаем голос!!! Заход в море хороший, но рядом постоянно стоят яхты, там причал, прямо на пляже, слева если смотреть на море, и с права тоже стоят яхты но не у причала а так на якоре видимо! Территория для купания ограждена совсем не большая, я как законопослушный человек за буйки не заплывал, но оградить могли бы и подальше, видимо из-за яхт нельзя, потому что бывало даже в метрах 20 от буйков уже стояла припаркованная яхта прямо на против пляжа, вид просто класс!!

Анимация.

Вот ребята из анимации молодцы, скучать не давали, каждый день что на пляже придумывали, различные игры, конкурсы, для детей и взрослых, а вот по вечерам шоу-тайм подкачал, интересно и захватывающе было только по средам, остальные дни не очень, то какие то фокусы просто тупые то еще что то придумают, показывают каждую неделю одно и тоже, то есть находясь там вторую неделю смотреть не чего, все тоже самое, даже музыка под которую идут всякие представления.

Так же отель предоставляет для туристов приехавших в первый раз одно бесплатное посещение в итальянский или суши ресторан:-) Ржу не могу когда это вспоминаю, люди это не итальянский ресторан, из итальянского там только цвет скатерти под цвет флага Италии все!!! Попробовал вино, вроде хорошее но я не любитель вина, еда приготовленная Египетскими поварами не может быть итальянской, и мы все 4-ом в этом убедились, как ужасно она была приготовлена, заказал лазанью дак там фарш был такой же как дают в основном ресторане (как они его называют), пицца это блин толщиной 1 см, диаметром сантиметров 10, сверху насыпано сыра, мы 4-ом заказали 4-ре разные пиццы, попробовали у каждого и они все были одного вкуса!!!! Очень удивило, при том что одна была пицца была заказана с морепродуктами, ни одного морепродукта ни кто не нашел в ней!!! Но зато вышли из ресторана на позитиве, смеялись долго:-)

Вывод.

Я конечно могу судить строго, но мне это "супер классный" отель вообще не понравился, и я не избалованный человек, но до этого отдыхав в трешке есть с чем сравнить, трешка оказалась лучше, я не понимаю почему людям он так нравится, я повелся на рейтинг отеля, на отзывы и был очень разочарован в нем, он тянет только на 3-ЗВЕЗДЫ, но не на 4, написал я только правду, я ни когда вообще не пишу отзывы, но в этот раз не выдержал, так что судите сами, всего доброго, и отличного отдыха, пока.

Добавлено 31.07.13 22:17 (4 417 символов в тексте)

11:45 06.08.13

Уважаемый Влад ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

10:03 07.08.13

Представитель, а был ли у Влад ваще балкон то?))
К сожалению, все правда. Ну, не повезло Марлину с территорией. В погоне за деньгами было решено увеличить номерную емкость. В результате на пляже стало как в Анапе, ресторан сдвинули на терр. бассейна. Только расположение отеля более или менее спасает от негатива:)

12:10 07.08.13

В принципе,человек написал практически реальную картину маленькой территории,но нужно читать отзывы.Многие едут из-за маленькой территории(надоело носиться туда-сюда),из-за уютного и чистого пляжа,отличного персонала....Мы были в середине мая-про отравления не слышали,брызги в тарелки не долетали...Еда,говорят, бывалые туристы,адаптирована под нас,отношение персонала -тоже,что немаловажно.Да и деньги смешные за отдых.Мы лично платили 23 т за 10 дн из Москвы на чел.в середине мая.

23:42 09.08.13

полностью согласен с выше изложенным отзывом! в данный момент нахожусь в этом отеле 05.08.13 по 13.08.13, так же есть с чем сравнить, катал и по России и по зарубежью в том числе и в Египте бывал. ощущение словно в совковой общаге очутился,
грязные номера, грязнае стены, ужасно грязные и порванные занавески, на полу лежит коврик на котором засохшая грязь, сантехника ржавая - протекающая, от катеров на поверхности моря бензиновая пленка, в фое отеля старые грязные засаленые диванчики, интернет словно старый модем со скоростью исчисляемой килобайтами
не стоит данный отель тех денег что за него просят. единственный плюс что все расположено реально в шаговой доступности(
а анимация...... клево девушка поет по вечерам, от остальных устали(((
кто только дал такому отелю 4 звезды? и по какому принципу...? неужели и тут все подкупается???

23:42 09.08.13

а анимация...... клево девушка поет по вечерам, от остальных устали(((