Регистрация: 11.05.13
июле 2013
06.07.13 - 27.07.13

Отдыхали 22 дня, вчера вернулись с отдыха домой. Нас было...

Отдыхали 22 дня, вчера вернулись с отдыха домой. Нас было пятеро, включая трех детей. Сразу решили написать, пока все не остыло и не забылось. Ехали на самом деле - боялись. Описания об отеле пугали, но на самом деле отдых не разочаровал нисколько.

Приехали поздно вечером, нас ждали, накормили, вещи в номер отнесли. Приятно удивила детская кроватка, хотя мы ее даже не просили, да и вообще одной комнатой в номере даже почти не пользовались, т.к в гостиной стоял диван,. который хорошо раскладывался, матрац на нем ортопедический, мягкий. Дети были в восторге. Новый телевизор, читал наш внешний жесткий диск, поэтому фильмы и мультфильмы, которые закачали в России, мы могли посмотреть всегда. Две ванны ( именно ванны) и два туалета в номере было больше чем надо. Кухня очень понравилась. Оборудована всем, единственная проблема - розетка, но с переходниками проблем нет, подошли на рецепшн и нам сразу выдали. Вообще все ваши пожелания выполняли на раз - сушилку, фен, сейф - вообщем все, что захотелось тут же приносили. Вид с номера - отличный, балкон шикарный - получаешь огромное эстетическое удовольствие, когда сидишь на балконе и любуешься морем. Решили как-то вечером прогуляться посмотреть отель - за вечер не успели пройти его весь, сбились со счета бассейнов. Он реальноенца огромный.

Питание в отеле отличное. Писали о скудности завтраков, но я вообще плохо представляю, что можно еще положить на завтрак. Все было, пожалуй, кроме каши. Ужины - вкусно. Особенно капустный салат и мясо в любом его виде. Супов на Кипре нет вообще, только суп пюре. Но одни наши знакомые где то видели ресторан с надписью на Русском "Борщ", мы его не так и не смогли найти.

Минус - удаленность от моря, но мы знали об этом заранее, забронировали машину еще дома. На машине без проблем, хотя сначала страшно. Утром и днем - суета морская и городская, а вечером тихий рай в нашем отелище и общение с приятными людьми.

Кипр - красивая страна, но дорогая. Обед в ресторанчике вам обойдется от 30 до 40 евро, но этого обеда вам хватит еще на три дня. Мезе - большое кипрское блюдо - это куча больших тарелок с мясом или рыбой, подается на двоих, съесть все вдвоем по-моему нереально, но не во всех ресторанах, так как мы встречали знакомых и они сказали, что не наелись. Мы впятером порцию на двоих съесть не смогли.

Неприятный момент был под конец отпуска - у нас, когда меняли полотенца, новые не положили, и мы были не первые. У наших знакомых тоже в последний день забрали все полотенца. Пришлось идти на рецепшн, полотенца дали без проблем.

В целом можно сказать - отдых удался.

Развлечения и спорт

шаров уже не было, сказали, что дети порастаскали

Добавлено 31.07.13 22:37 (2 593 символов в тексте)

21:42 11.09.13

Михаил, ждем, когда Вы выйдете на связь :-)

02:35 18.09.13

Спасибо, вам огромное за очень полезную информацию!!!!!!!!

пожалуйста ,подскажите как можно забронировать машину?через интернет или по приезду в отель?и какая стоимость?
а еще по каким местам прокатиться на машине , какие самые яркие достопремечательности?
как там обстоит дело с парковками ? и сколько они стоят?

02:42 18.09.13

и есть ли места возле пляжей и в остальных местах , где можно свободно бесплатно парковаться?

Все отзывы Mihail-485 (2)