Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Рай на земле существует!

За границей я не впервые, но поездка в Шератон - это просто ни с чем не сравнимо! Для тех кто хочет спокойно, размеряно отдохнуть и насладиться всеми прелестями природы - это то что нужно. Территория отеля огромная, ухоженная. Персонал - приятный, приветливый на все 100% . По территории отеля курсирует автобусик каждые 5 минут, поэтому где бы вас не разместили в баракуде, манте, романтике или долфине - вы будете на пляже ровно через 5 минут. Пешком до пляжа максимум 7 минут. Все номера с балконом или террасой. У нас был огромный номер с террасой на 3 человека. Уходя оставляли в номере 1 доллар и нам ежедневно меняли полотенца, постельное белье, мыло, шампунь, приносили питьевую воду.

Пляж просто огромнейший, необыкновенно красивое каралловое дно, с множеством разнообразных рыбок! Вход в море по понтону, а также с берега.

Кухня - замечательная, разнообразная! Не понимаю людей которые оставляли здесь отзывы о том, что нечего было поесть - бред полный!

Довольна всем очень! Обязательно поеду в Шератон еще раз и всем рекомендую!

Добавлено 31.07.13 23:14 (1 050 символов в тексте)

11:08 05.08.13

Скажите, а в каком корпусе вы жили?

20:01 07.08.13

Уважаемая Виктория,
Примите нашу благодарность за выбор отеля Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA для вашего отдыха в Египте.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях. От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий, Ваше мнение очень дорого для нас.
Также, будьте добры, дайте мне знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.
Надеемся приобрести в вашем лице наших постоянных гостей.

С уважением,

Менеджмент