Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
12.07.13 - 22.07.13

Это был самый чудесный отдых. Прекрасный отель; всегда...

Это был самый чудесный отдых. Прекрасный отель; всегда чистота, прекрасный персонал, работники отеля были очень радушны, отличный пляж, в море можно было понаблюдать за множеством великолепной живности, превосходное питание))

На территории отеля было очень весело, за это огромное спасибо команде аниматоров. Таких позитивных и талантливых людей нужно еще поискать)) всегда умели поднять настроение, не давали скучать, было даже очень приятно просто с ними посидеть и поговорить. Всегда в хорошем настроении, всегда улыбаются, просто умнички. Они наверное по большему счету и украсили весь наш отдых. Отдельное спасибо хочу выразить аниматорам: Жене, Мидо, Марли, Джону и конечно же Боке))) все они просто замечательные люди. Скучаем по Женьке, с ней наша семья очень подружилась)

Обязательно поедем в sunrise еще, надеюсь не один раз) если выбирать отель в египте, то поверьте, это будет лучшей выбор, и вы об этом не пожалеете))

Добавлено 31.07.13 23:29 (933 символов в тексте)

10:42 13.08.13

Подскажите пожалуйста, можно ли купить маску где-то на территории отеля или поблизости в магазинах? Или её нужно тащить с собой из дома?:)