Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
июле 2013
01.01.70 - 01.01.70

Скорее да, чем нет)

В Турцию мы поехали 1 раз. И хотя заявлено было 4*, мне показалось, что это троечка. Отличная такая, бойкая, но 3*.

Отдыхали вдвоем в период с 20.07.13 по 31.07.13.

Отель специально выбирали маленький и уютный.

Местоположение понравилось, недалеко от центра города и к морю 5 минут через мостик над прудом с гусями и черепашками)

Еда нормальная. Из мяса только курица, но готовят ее по-разному. Спасибо, шеф-повару, который всегда улыбался нам и желал приятного аппетита. Колбаса и сыр не такие, к каким мы все привыкли, без них утром как-то не так. Зато есть яйца, омлет, оладьи. Рыба костлявая, но как-то попалась и форель. Меня радовали тортики, особенно шоколадный и с орехами. Из остальных просто съедала крем и желе. Мало фруктов( Только арбузы, а вечером сливки.

Зато много всякой зелени. Мы брали рис, курицу и зелень с огурцами. Голодными не оставались.

Напитки на баре с 11 до 23 в любых количествах. Кому не хватало до 23, запасались напиточками про запас, минус - лед быстро таял, а пиво грелось, но все же лучше, чем ничего.

Вода тоже бесплатная в кулере, можно было набирать с собой на пляж.

Анимация - такая анимация. Марта - классная девчонка, но вся развлекаловка длилась с 21 до 23, маловато( Дважды в неделю приходил Марат и пел песенки. Иногда было круто и можно было поплясать, голос у него что надо. Но иногда он пел Михайлова...

Утром и после обеда Марта проводила аквааэробику, но не каждый день, мы попали всего раз.

Зато спасибо огромное Марте за то, что все-таки затянула нас на пенную вечеринку ;)

Кстати, по поводу клубов все тоже можно узнать у Марты.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу отеля, отличные ребята, просто котики. Начиная от ресепшн и заканчивая столовой. Абдула, Кенан, Месси, Кираз, Фатима, Якуб - спасибо вам, за ваше терпение и за теплое к нам отношение.

Огромный минус - УБОРКА...Бабуська делает вид, что не понимает по-русски.Убирает чисто символически. Приходит, то в 8 утра, когда мы еще спим, то сразу после обеда, когда прячемся от жары, а потом снова не появляется. Несколько дней не выносила мусор, на балкон зашла всего 2 раза - вынести пепельницу. Про смену белья и полотенец, а так же о необходимости положить мыло и шампунь, нужно было ей напоминать и жестами показывать. А она вместо всего этого цветочки раскладывала, фигурно выкладывала покрывала и из штор бантики вязала. Но это проза) Кондиционер и холодильник работали отлично.

Пляж небольшой, но лежаков всем хватало. За полотенцами нужно было идти в соседний 5* отель в спа-салон, в котором кстати так же можно было бесплатно посидеть в сауне...Но...мерзкий русскоязычный азиат так выносил мозг, что хотелось поскорей унести оттуда ноги на пляж и окунуться в море от него подальше) Море кстати, сказочное))))

Плюс отеля - немного народу, все друг друга знают. Нам повезло, у на сбыл душевненький заезд, все друг друга знали и было очень круто)

А когда мы выезжали...понаехал "Тагил", и вот тогда начинаешь сожалеть о том, что территория небольшая и спрятаться особо негде. Но тут уж как повезет.

Если брать глобально, то мне все понравилось, главное, с каким подходом ты едешь отдыхать. У нас масса положительных эмоций)))

Еще раз спасибо персоналу, ребятки - вы супер :*

Оля оценила сервисы

Добавлено 01.08.13 00:37 (3 208 символов в тексте)

19:51 23.09.13

видимо персонал не задерживается в этом отеле,меняется каждую неделю,как еще обьяснить расхождения между отзывами

15:33 01.04.14

наличием или отстутсвие водки нормальной можно объяснить, ещё психотипом туриста. У одного пруд воняет и крысы мерещаться, у других черепашки и гуси в этом пруду.

Все отзывы Оля (9)