Регистрация: 12.08.13
июле 2013
28.07.13 - 01.08.13

Нам все понравилось

Пишем из отеля. Состав- мама и 7-летний мальчик. Отель выбирали осознанно с учетом всех отзывов, поэтому нам все нравиться.

Плюсы:

-номер хороший, большой, с кухней, террассой, есть все необходимое, сантехника новая, кровати удобные, белье и плотенца нормальные, телевизор, кондиционер (бесплатно),сейф (платно), три розетки- если кому важно. Нас все устраивает. Особенно интернет в номере (так как мы возле ресепшен),территория красивая, глаз радует,обещанный запах коз отсутствует)))

-контингент приятный- в равных частях немцев,англоговорящих. ручсских и прочих, много семей с детьми и молодых пар

- сервис ненавязчивый, но нам и много не надо. Убирают номер, белье меняют по расписанию))

- бассейны. Отличные, чистые, сын вообще бы из них не выходил))

-расположение- тихий район, остановка рядом, до Ретимно 20 минут.

- еда. нам хватало разнообразия и выбора. Сын ест оч плохо, но здесь ест)) Но если вам принципиален выбор еды из 55 наименований- вам в турецкую пятерку))Здесь средний выбор, но все есть, рыба, мясо, овощи, десерт.

- развлечения. Детская площадка, мы вечером с другими дельми общаемся там))

- очень красивое море, изумительный закат в 8 часов, ходим смотреть ежедневно. Плюс для тех. кто любит дикие, малолюдные пляжи- это направо. Песочек, мелкая галька, камни.

Минусы:

- своего пляжа нет, если вам принципиален суперорганизованный пляж- его нет, слева есть платные лежаки, вход по отзывам других-не очень, есть природные плиты. Но нас такое море устроило.

- негде погулять вечером- нет рядом парка, сквера или подобного даже побегать утром негде

Резюме: нам отель понравился, есть с чем сравнивать (жили и в пафосных пятерках и в простых гестах)) главное понимать, зачем и куда ты едешь. Отель позволяет отдохнуть и насладиться отдыхом между поездками и изучением острова)) ребенку вообще все нравиться. Но если вам нужно суперпитание на убой, суперанимация- это в пятерочные ультравсевкючено)) а этот отель числится где-то как 3*, где-то как 4*, и своим 3+* соответсвует.

Добавлено 01.08.13 01:17 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)