Регистрация: 14.06.12
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

QUEENS PARK! Отель - супер! Анимация - супер!

Та да!!! Квинс - потрясающий отель! Обо всем по порядку!

Летали от ТУИ. Заказывали индивидуальный трансфер. Пока все туристы едут 3 часа до отеля и уже ничего не хотят, как лечь спать, мы долетели до отеля за 1час 20 минут! Без пробок в роскошном микро-автобусе(хочешь лежи, хочешь танцуй). Доехали с комфортом.

Ах да, летели Аэрофлотом. Одно замечание - в самолёте душно!!!

Любуясь видами Анталии и Кемера, наконец, мы приехали.

Нас встретил большой и красивый холл, мы подошли на ресепшн, заполнили небольшую анкету, и нам сразу выдали карточки на полотенца и карточки от номера. С чемоданами нам помог специальный мальчик(никогда не знала как их называют =)))

1.Расположение.

Отель находиться в живописном районе Текирова. Сосны, гора Тахталы. Виды очень красивые. В Текирова 3 раз, и что понравилось, так это не было изнуряющий жары, как в Кирише или Чамьюва. Это объясняется тем, что Текирова район северный, но при этом есть приятный ветерок, и солнце было очень ласковым. но конечно, не в часы активности...И температура начала повышаться...в 3 часа парит как в бане!

2. Общее впечатление.

Мы в полном восторге! Впервые хотим вернуться ещё раз в отель!

3. Размещение(номер)

Номер у нас был с видом на гору Тахталы, на вид нам по барабану, мы приехали на море, вышел дошёл, лёг на лежак и любуйся морем. Но и наш вид нас устраивал, очень красиво!) Поселили на 2 этаж, наш номер 1250. Хороший номер, стандартный. С одной 2хспалкой и одна кровать по-меньше. В номере есть фен, и что приятно удивило, так это вместо пузырёчков шампуней и гелей д/душа, которые размером с напёрсток, в душевой кабине висели большого размера пузырёк с шампунем и гелем. Также было жидкое мыло.

В номере довольно просторно.

В шкафу нашла ложку для обуви и губку.

4.Территория.

Итак, те кто пишет, что её нет...просьба прогуляться по пляжу через отель. Ambiente 4* - сама там отдыхала, и в этом году заходила в гости к друзьям. Вот там нет территории и жуткая скука!

У нас очень всё красиво сделано. Сидя в главном ресторане, ощущение, что не в отеле, а где--то на набережной. Такую иллюзию создают милые фонтаны и интерьер вокруг. Всё очень компактно, и в то же время красиво!!!!

5.Пляж.

Очень чистый. Лежаков всегда хватало. Вход в море тоже очень хороший! Иногда была мелкая галька, а иногда был приятный песок. Весь пляжи из насыпного песка. Те кто писал, что песка они не увидели - поаплодируем им!

6.Услуги.

Убирались хорошо. Мини - бар вроде менялся. Мы им особо не пользовались. Но там была кола, спрайт, фанта, яблочный сок и бутылка воды. Нашу горничную звали Шокран. Şokran herşey için teşekkür ederim!

По поводу персонала. Все знают русский язык, как родной. Все улыбаются, спрашивают как отдыхается, желают приятного аппетита. Если что-то надо, помогают. Очень радуются, когда начинаешь говорить по-турецки. Меня почему-то вообще за турчанку принимали.

Но есть замечание. Дама по связям с гостями. Вы вообще на работе, или так, отбываете срок?! Можно немного улыбаться, и хотя бы объяснять где найти рыбный ресторан, а не нам самим ходить и искать его. Довольная не очень приятная личность.

7.Питание.

Также поаплодируем тем людям, кто писал, что есть НЕЧЕГО!!!! Люди, вы где были!???? Мы тут наедались как колобки! Было всё - мясо, овощи, картошка, салаты, фрукты, йогурты, варенья, десерты, макароны....Для особо одУрённых есть расписание на чехле для карты от номера, начиная с 7 утра(завтрак), и заканчивая в 1 ночи - всё это ЕДА!!!!! Снэк бар, гёзлеме, хот-доги и печеньки на полдник...ещё раз говорю, есть НЕЧЕГО!

Рекомендую сходить в рыбный а-ля карт! Не пожалеете, дорадо очень вкусная! Да и вообще, всё, что предлагали, было очень сытным, полезным и вкусным.

8.Мини-клуб.

Всем девочкам огромное спасибо! Занимали как могли. Ребятишки играли в индейцев, пиратов, пекли пиццу и печенья. Инна, Таня, Ира, Юля - С П А С И Б О!!!!!!

Для детишек по-старше есть аниматор Джем, занимается с детьми от 12 до 16 лет. Проводит разные активити, играет в дартс с ними, и много чего интересного!

9. Анимация.

Моя любимая часть!

Ребята, мы вас лююююбииим!!!!! Наша большая и дружная анимационная семья!

Впервые в отеле аниматоры все очень приятные, дружелюбные. Всегда проводятся различные конкурсы и игры.

10.00 - тёплое приветствие всей анимационной команды с добрым утром!

10.15 - утренняя гимнастика вместе с Леной. Разговорились с тобой только под конец отдыха, ты очень позитивная. общительная. я помню - "Я знаю пароль, я вижу банкомат, я знаю, что мой муж будет этому не рад!"))))

Также волейбол вместе с Нати) Нати прекрасно танцует!!!!

10.30 -стрельба из ружья. Иногда её вёл мистер Камара. Мы с ним не общались, не пошло как-то. Он афро - американец, говорит только на английском, турецком и французском.

В это время начинается бочча, обычно её вёл Мерджан (Мэсси) - мой брат!!!!❤❤❤❤❤ Я обожаю тебя!!! Огромное тебя спасибо за всё, что ты делал для нас! Ты большой молодец, что выучил русский как следует. И прости. что не играла в боччу, хоть ты тааак звааал)))

Либо боччу вёл Седат (Сергей Витальевич) - очень воспитанный, культурный и позитивный человек. Научил слову "ОФИГЕНСКИ". Скучаем)

11.00 - водная гимнастика вместе с Леной маленькой))) Леночка, спасибо за приглашение в отель, всё, что мы о нём думаем, ты знаешь и прочитаешь здесь.

Комплекс упражнений хороший, эффективный, но я ходила раза 3 всего, а потом меня засосало в дартс...

В это же время он начинался) Вёл его Алекс - пупсик ахаха Это самый весёлый дартс, в который я когда - либо играла!!! Помню все шуточки, спасибо за позитив. И как же не забыть про чудо - паровозик, который шёл сразу после дартса. В дартсе я взяла 4 диплома за 1 место! Кстати, за участие в активити и играх, вечером шло награждение. Пустячок, а приятно!)

11.30 - водное поло вместе с Бахой. Баха, респект тебя за твои выкрутасы на шоу 1000 и 1 ночь!!! Браво!

12.15 - игры у бассейна. Народу всегда много! Всегда интересно!!!)))) Эмоции, эмоции...

14.45. открытие дневной программы)) Анимация выходит на мостик и танцует клубный танец!

15.00 - водное поло

15.30 - дартс. Тут уже когда как. Когда вёл Мерджан, когда Лена маленькая, а когда Алекс.

16.00 танец живота вмсете с Юлечкой. Юлечка, спасибо большое. Очень понравилось!!! Ты большая молодец.

16.30 - степаэробика вместе с большой Леной.

17.15 - игры в баре у бассейна. Впервые встречаем такое! Также всегда всё очень интересно и весело!!!.

Каждый вечер анимация встречает у ресторана, желает приятного аппетита и говорит о шоу.

Для детишек устраивается мини-диско, которого по музыке нет ни в одном отеле. А потом шеф мини-клуба Инна спрашивает ребят кто и что приготовил. Каждое вытсупление ребятишек заканчивается словами "Поаплодируем! Большое спасибо!".

Шоу всегда очень крутые! Начиная привозными и заканчивая анимационными!!! Самое крутое шоу было 1000 и 1 ночь!!! Браво, ребята!!! Потрясающе!

Один танец живота Инны чего стоит!!!! Умничка!

А потом начинается супер - дискотека у бассейна! С диджеем Омером и Парантезом. За Омера могу сказать, что музыка хорошая. но больше хауса.

Парантез - 3 сезон вместе - музыка шикоз...!!!!!!!!!!!!Так держать!

Отдельное спасибо за пенную дискотеку днём в амфитеатре и вечеринку в бассейне!!! Было оооочень круто!!!!!!!

Ещё хочется сказать о мистере Люблю. Очень милый, трогательный. Всегда подойдёт, спросит как дела. Поговорит о чём - нибудь. Уровень русского языка очень хороший!

Ну и отдельное спасибо шефу анимации мистеру Мали!!!!! Снимаю шляпу перед этим человеком!!! Душевный, общительный, позитивный, умный. А как он знает своё дело!!! Браво!!!! Пока что это лучший шеф и лучшая анимационная команда за всё время пребывания в Турции!!!!

Огромное спасибо всем за чудесный отдых!!! 12 дней пролетели, но мы ещё встретимся!!!!

Queens park love you forever!

Keep calm and party in Antalya!!!❤❤❤❤

Добавлено 01.08.13 01:34 (7 927 символов в тексте)

15:05 01.08.13

Скажите сколько стоит индивидуальный трансфер и где вы его заказывали?

22:29 01.08.13

заказывали в Туи, заплатили где-то 400$ на 2 взрослых и 1 ребёнка

22:36 01.08.13

Almazeys, переплатили.
Такси Аэропорт - Текирова 95-120$ в один конец. Через ТО всегда дорого.

13:09 02.08.13

Ну знаете, мы лучше уж переплатим, чем уехать неизвестно куда потом, непонятно в каких условиях.

14:29 02.08.13

Almazeys, улыбнуло.
Конечно это Ваше решение.
Просто существуют официальные сайты, где можно все эти вопросы решить, а в отеле всегда находился представитель фирмы проката машин - уж он то точно заинтересован чтобы всё было Ок!
Всё нормально. Кстати таксисты, которых можно поймать в аэропорту просят 150$ в одну сторону.
Через сайты даже дешевле, но там есть и очень дорогие варианты, для любителей с шиком подъехать к отелю...

З.Ы.
Классный отзыв - очень информативный! Если бы народ так отзывы писал, прочитавшим - отдыхалось в отеле комфортнее!
А писать заказные отрицательные отзывы - было бы сложнее :))))

23:57 02.08.13

Да на счёт такси нам было бы пофиг, но у нас ребёнок. Уже чтоб спокойно доехать и ни о чём не думать.

По поводу отзыва спасибо)) всегда стараюсь писать что-то в эдаком роде.) и не понимаю людей, которые пишут так: "В отеле всё классно, отдохнули супер! Наелись, анимация супер!"...всё...

01:42 03.08.13

Almazeys, все мы разные, просто мне нравится когда есть подробности.
Когда с семьёй в 2010 году первый раз приехали в Queen's Park Tekirova, потеряно было время:
- на адаптацию к территории;
- сервисные тонкости и тд и тп...

Второй приезд открыл для нас новые приятные стороны отеля, они приятными были бы и в первый приезд, но время было упущено. Были бы расширенные отзывы, с подробностями, адаптация была бы короче - отдых длиннее... :))))

Каждый последующий приезд, впечатление от отдыха только улучшается.
Появилось много друзей и знакомых - обязательно с кем то по приезду происходит встреча! Это дополнительно создаёт атмосферу домашнего уюта.
Что нужно чтобы хороша отдохнуть?: море, солнце, приятная компания.
Естественно, всего этого не было бы без персонала обеспечивающего комфортное пребывание в отеле отдыхающих.
Условия все есть и с каждым годом происходят приятные изменения в отеле.

Я за подробности, но за грамотные подробности, помогающие приезжающим в отель комфортно отдыхать.
Это как предварительно познакомится и ехать не в обезличенный отель, а как к своим знакомым.
Состав анимации расширяется - это здорово! Они все классные! Это тоже создаёт ауру праздника, на отдыхе.

Заказные отрицательные - их видно сразу, подробности высосаны из пальца: булочка сладкая-холодная, шумно - при численности отеля в 1300 человек?! Щель под дверью в туалете! - она для создания тяги нужна, по строительным нормам...

11:34 03.08.13

Соглашусь с вами, но и то, отдыхая в 2011 в Амбиенте, читая отзывы как и подробные так и не очень, мы обрадовались, что вот хороший отель, бла-бла-бла...приехлаи, у просто поразились...отзывам он вообще не соответствовал!! это нас очень расстроило...

а какой раз вы в Квинсе?

14:21 03.08.13

В июне 2013 года, наша семья пятый раз отдыхала в этом отеле. Поверьте, это очень скромный показатель, знакомые и теперь уже друзья приезжали 7 - 22 раза! По несколько раз в год!
Пора клуб "Queen's Park Tekirova" организовывать, из постоянно посещающих отель.
Поразительно другое - география этих людей - она интернациональна и по странам, и по национальностям!
Возраст тоже от 13 до 62 лет.

17:52 03.08.13

Нифига себе, а как встречает Квинс постоянных клиентов? Может, подарки какие-то дарят? я знаю только то, что моей знакомой разрешили за 10 дне посетить все 4 аля карта.

18:25 03.08.13

Almazeys, мы все люди скромные.
Отель встречает широкой улыбкой, с радостью в глазах персонала.
Вы ведь приезжая к своим старым знакомым, не требуете подарков? или всё таки я не прав? Шучу.
Да, Вы правы а ля карт рестораны без ограничений, но каких то специальных преференций не существует.
Уважительное отношение персонала к отдыхающим - это всё что необходимо.

18:44 03.08.13

ммм. мы в прошлом году отдыхали в другом отеле, а в этом году девушка туда поехала 2 раз, им подарили халаты, ещё что-то и а-ля карт

19:32 03.08.13

Almazeys, улыбаюсь.
Рассчитываю: 5 - 1 = 4 халата на одного, на семью 16 халатов ... и что бы мы с ними делали?

20:16 03.08.13

ахахах распродажа!!))) бизнес)))) и вы олигарх)))!

22:16 03.08.13

Светлана, извиняюсь!! я ошиблась 240$ мы заплатили за трансфер!!!!!!!!!!!!!!!! что-то меня переклинило. в эту сумму уже входит и в отель и из отеля!

00:35 04.08.13

Almazeys, а мы ( семья из 3 человек) системой стандартной доставки доехали за 1 час 30 мин. ( с учетом того, что наш отель был пятым). Автобус был оснащен системой кондиционирования+ грамотный гид, с обозрением красивых видов рассвета и хорошим настроением поездка получилась легкой и спасть по прибытии не хотелось даже нашей 4 летней дочке.

12:51 04.08.13

starosta1998 Антонова, значит, вам повезло! вы каким автобусом ехали большим или микро?! мы тоже ехали с гидом, с кондеем, но гид отдыхала, потому что мы уже все знаем, и рассказывать где какая гора и сосна, не было смысла. Мы отдохнули после перелёта и с новыми силами заехали в отель!)
потому что по себе помню, в 2011 ехали около 2,5 часов до отеля!! большой автобус! народу много было! и завозили во многие отели.

15:50 04.08.13

Светлана, если вас заинтересует,у нас встречающая сторона Consul-у нас групповой трансфер по 20 у.е. на человека, но нас привезли на микроавтобусе и туда и обратно по пути заезжали только в один отель, доехали с аэропорта где-то за 1час15 мин, прилетели в 19-00 встретили быстро, ребята стояли у выхода в город впереди всех с табличкой Консул, очень хорошая компания, а проводили до самой регистрационной стойки аэропорта

07:25 05.08.13

Almazeys, ехали стандартным автобусом.

11:31 05.08.13

Прочитав ваш отзыв до конца, полились слезы ручьем.. Мы тоже отдыхали в июле, и все эти нюансы в вашем отзыве возвращают назад в такое уютное теплое место, в этот замечательный отель =) спасибо аниматорам! Алекс душка, Нати действительно прекрасно танцует, Лены, Юля не давали заснуть под солнышком! А Мали просто гений)) "Отель - супер! Анимация - супер! Мы с вами - супер!"

12:09 09.08.13

Расскажите,пожалуйста,про бар,до скольки он работает?

13:21 09.08.13

Здравствуйте, Almazeys! А если сравнить Simena Sun Club и Queen's Park Tekirova , где Вам больше понравилось?

13:44 09.08.13

День добрый, Рауза!
Безусловно, эти 2 отеля оправдывают свои 5*!!! В Симене я была 2 раза, и вернуться я не хочу. Не знаю с чем это связано, но туда меня больше не тянет. Сервис там на высшем уровне, это чувствуется, разнообразная еда, на тот момент там была сильная анимация, но по словам знакомой, которая каждое лето там, то анимация в дальнейшем - полный отстой!
Квинс - всё...это наша турецкая дача, мы точно сюда ещё приедем и будем приезжать!!! Здесь как-то наиболее уютно, домашняя обстановка, не знаю почему...Сервис тут тоже отличный! Понравилось, что отель русский по сравнению с Сименой. Нет надменных немцев, громких поляков. а главное, нет русского ТАГИЛА!!!! А в Симене были такие....
Так что сравнивая эти 2 отеля, могу только сказать - QUEENS PARK TOGETHER AND FOREVER!

14:09 09.08.13

Anastassia, бар у бассейна открывается в 10.00 и заканчивает работать в 00.00. Иногда, он закрывался в 23.50, не знаю с чем связано.
Лобби бар работает круглосуточно! Приезжала с дискотеки в 3 ночи, а люди сидели и пили, и бармены работали за стойкой.
Диско-бар(находиться он в Q CLUB около кальян - бара) работал с 00.00 до закрытия диско 2.00.

17:03 10.08.13

Спасибо!