Регистрация: 15.06.12
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2013
19.07.13 - 21.07.13

Отличный отель на курорте Муйне

Небольшой по территории , но очень уютный отель. Меню на русском, все надписи на русском. Очень удобно тем кто не знает английского.

Завтраки правда по заказу и только отдельные порции не большого размера

На ресепшн очень хороший персонал. Можно выйти, заказать бесплатно чая и посидеть смотреть на улицу.

Муйне сам по себе не большой курорт но достопримечательностей вокруг него очень много.

Комнаты в одной стеклянной стеной и лучше просить номер чтобы с кровати было видно море. Тогда по утрам просыпаться очень приятно

В комнатах тапочки, умывальные принадлежности, фена нет, телевизор, кондер и холодильник.

Убирают каждый день с утра. Тапочки из номера можно использовать в своих целях и ездить в них на экскурсии.

Ужины и обеды в отеле тоже под заказ по одной порции. Но все приемлемо для русских желудков.

Вокруг отеля очень много магазинов и ресторанчиков.

Добавлено 01.08.13 07:08 (876 символов в тексте)

18:08 30.05.14

Фен и утюг можно попросить у персонала... Вот только по-русски они не шпрехают... :-)

18:10 30.05.14

А ужинать лучше в разных ресторанах поблизости... Нам например гребешки в Клубничке почти напротив очень нравились...

18:10 30.05.14

А ужинать лучше в разных кафешках поблизости... Нам, например, гребешки в Клубничке почти напротив очень нравились...