Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отличный отель

Доброго времени суток всем!

Отличный отель для семейного отдыха. Ездили в июне этого года с мужем вдвоем на неделю. Небольшой опыт отдыха в Турции имеем, поэтому неожиданностей не было. Приехали в отель в 8 вечера. Было уже темно. На ресепшене весьма приветливая турчанка на чистом русском языке очень тепло нас встретила. Мы зарегистрировались в течение 5 минут, подарили девушке 10 баксов и еще через 5 минут заселились в замечательный трехместный номер на первом этаже во второй линии (2106), небольшой, но очень чистый и уютный, наградили портье 5 баксами (мельче не было), приняли душ и отправились в бар у бассейна. Так как было уже темно, идти осматривать отель не было никакого смысла. Часик посидели в баре, вернулись в номер за сигаретами и вискарем из дьюти фри и были приятно удивлены. Кровати, первоначально стоявшие порознь, были уже сдвинуты вместе, красиво заправлены, в душевой висела пара дополнительных белоснежных полотенец и куча шампуней и всякой всячины для душа. Короче, пожертвованных персоналу 15 баксов при заезде хватило на все время нашего пребывания в отеле. Уборка в номере каждый день, смена белья и полотенец тоже ежедневно.

Отель старый, территория огромная, но зато большое количество зелени и шикарный вид на горы по другую сторону от отеля, идеальная чистота территории очень радовали, а небольшой подогрев изнутри помогал поддерживать отличное настроение. Всякие там ящерицы, цикады и прочая живность нас нисколько не раздражала. Недостатка в шезлонгах ни на пляже, ни у бассейна не испытывали вообще. Бассейн просторный, никто друг на друга не натыкался, всем хватало места. Пляж очень чистый и отлично оборудован: деревянные трапики, почти возле каждого шезлонга пепельницы, которые регулярно освобождались уборщиками от окурков и мусора. Правда, заход в море неудобный. Один раз попробовала зайти с берега – острые камни, все остальное время спускались в море и ныряли исключительно с пирса. Можно зайти с берега по мешкам, но там всегда тусовались дети. Вода чистейшая.

В баре возле бассейна проводили много времени, периодически «подкармливали» бармена Фатиха сигаретами, взамен получали вкуснейшие коктейли, чистую пепельницу после каждой покурки и интересное общение с ним. Второй бармен Азар – тоже мастер своего дела. Всегда на позитиве, с улыбкой на лице и приколами от души. Молодцы мальчики. Мы завели кучу новых знакомых, так что вечерами тоже не скучали. Благо, что контингент состоял (как я успела заметить) в основном из россиян, украинцев, белорусов – процентов на 70. Остальные турки, немцы, чехи, поляки.

Анимация интересная и днем, и вечером. Очень понравилась дискотека в баре на пляже.

Питание в ресторане сильным разнообразием не отличалась, но голодными не уходили. Овощи, фрукты, зелень были всегда свежие, мясо, конечно, не каждый день, но курица и рыба – ежедневно, Особенно мне понравилась форель, запеченная на гриле. Супы-пюре я не брала, но один раз даже борщ был на обед, вернее подобие нашего борща (крупно нарубленная капуста и свекла), но я осталась довольна. К нему, естественно, выстроилась очередь из русских туристов и их славянских братьев.Картошка фри – постоянно. Тоже очень пользовалась популярностью. Короче, питание вполне сносное. Заказали ужин в гриль-баре, тоже неплохо.

В общем, отдых в этом отеле нам очень понравился, рекомендую всем. Скучать не будете. И вообще, в отличие от прошлогоднего нашего отдыха в трех звездах в Алании, в этом отеле персонал делает все, чтобы вам захотелось туда вернуться.

Добавлено 01.08.13 10:15 (3 497 символов в тексте)

14:55 01.08.13

Это точно! Отдыхали в Алании и Сиде, но такого теплохо человеческого отношения нигде не видели. В основном к русским относятся как к мусору (вполне оправданное отношение, как себя ведут так и относятся), даже в Маджестике пару раз видели скандалящих русских, свинячащих везде где только можно. А персонал все с улыбкой и почтением. Реально хочется вернуться!

17:45 01.08.13

Отличный отзыв!
Изложение подробное, в хорошем стиле, без лишних эмоций, но с откровенной теплотой - приятно читать.
Если в будущем году соберётесь вернуться в КВ - не отказывайте себе в удовольствии. :) Я это делал много раз, и ни разу не пожалел. :)

14:01 02.08.13

Почему никто не пишет про ассортимент алкогольной продукции?

15:07 02.08.13

Предполагаю, потому что большинство авторов - женщины. :)

18:54 02.08.13

Нет, Rashsys, не потому, что женщины.Я, например, не считаю себя шёлковой трезвенницей. Употребляю любые алкогольные напитки, конечно, имею предпочтения. Отвечу Марату. Ассортимент алкоголя в этом отеле небогатый. Но я думаю, что в большинстве отелей Турции именно такой ассортимент. Во многих отзывах об этом отеле вы, наверное, читали о том, что алкоголь в основном баре разбавлен. Один раз вечером мы пили разбавленный Мартини. Но это было единожды. После этого мы его не брали ни разу. Пили коктейли. А я еще пила пиво и красное вино. Фирменный коктейль назывался Сингапур. Повторюсь, что за небольшую плату (сигареты) Фатих нам делал коктейли постоянно, но делал качественно, не халтурил... не так, как другим. Вечерами мы с мужем пили виски, который привезли из Дьюти фри. А в баре, насколько я знаю, был джин, ракы, еще какая-то водка, по-моему, виски и текила, но не всегда. Пиво и вино - постоянно (сухое). Мне, кстати, нравилось красное. Пиво только одного сорта - Эфес пмлснер.Напитки разбавляли, по моим наблюдениям, только с утра и днем, чтобы народ раньше времени на бровях не ходил. РУССКИЕ ВЕДЬ, В ОСНОВНОЙ МАССЕ. Видели пару раз наших соотечественников до такой степени "уставших" и даже имени своего не помнящих, что менеджер отеля (очень приятная грузинка, не помню, как ее зовут) по рации выясняла на ресепшене информацию о "клиенте", лежащем на барной стойке, и вызывала охранников, которые потом провожали пьяного нашего соотечественника(ов) до номера(ов).

19:13 02.08.13

Кстати, забыла написать, что в последний день нашего пребывания в отеле мы оставили Фатиху и Азару- барменам - 5 баксов за все, что они для нас сделали. Короче, поощрили их)))

19:16 02.08.13

Заодно и сфотографировались с ними)))) Фото на моей странице в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/nataliya.novikovayeliseeva/album/507806001302

15:29 03.08.13

Наталья, спасибо большое за подробное описание :-)

13:30 04.08.13

Раз уж зашла речь об алкоголе, попробую спросить: а что, в этом году "Малибу" не наливают?

16:09 04.08.13

Нет, при нас был только Сингапур

22:25 04.08.13

Вот подстава! Как же я без "Малибу"?! :) Я уже привык его с молочком потягивать... Придётся из дьютика везти. А молоко-то хоть наливают в баре?

06:44 05.08.13

Ну, конечно, обязательно!)))

12:00 05.08.13

Ну, хоть молоко с собой не везти, и на том спасибо! :)
А как в этом году с томатным соком? Мне дико понравился турецкий томатный сок - идеальное дополнение к стопке водочки со льдом! :)

13:29 05.08.13

Томатный сок всегда в наличии)

12:02 06.08.13

Rashsys, ты когда едешь в этот отель?

13:59 06.08.13

Марат, пока на 100 % уверенности нет. Предварительные планы: 14-15 сентября.
PS Такие вопросы всё-таки лучше в "личку" писать.

14:43 07.08.13

К вопросу об алкоголе. По сравнению с прошлым годом, в этом году выбора, можно сказать, вообще небыло... Был в отеле: в сентябре 2012 года и в мае 2013 года.

10:15 08.08.13

Ну, да, выбор небогатый. Но мои предпочтения были удовлетворены по

11:19 08.08.13

Ничего, Саша, дьютик нам поможет. :) Малибу привезём с собой, а водка плюс томатный сок нам обеспечены! :)

14:37 08.08.13

Искренне, по-белому завидую тем, кто только собирается поехать туда. Жаль, что отпуск, как Новый год или день рождения, только один раз в году...

18:22 08.08.13

Наталия, время нынче бежит быстро. Не успеете оглянуться - год уже пройдёт, и уже мы Вам будем завидовать, когда Вы снова поедете в КВ! А Вы ведь вернётесь в КВ, правда?.. :):)

07:21 09.08.13

С удовольствием! Только читала где-то в отзывах, что КВ то ли на реконструкцию закрывают, то ли на ремонт. Боюсь, что в следующем году мы туда не попадем(((

20:06 09.08.13

Наталия вы забыли сказать, что при поездки в отель, можно зарегистрироваться " Я ЕДУ В ОТЕЛЬ" , при приезду в отель в номере бутылка красного вина и фрукты, это кто зарегистрировался...

22:29 09.08.13

Да, Наталия, меня этот вопрос тоже беспокоит. Впервые об этом заговорили в 2008-м. Причём речь шла не о ремонте, и даже не о реконструкции; если я правильно понял, планы были простые: снести КВ и на этом месте построить новый большой отель (примерно то же самое, что сделали с расположенным неподалёку Phaselis Club в 2006-м). Но в сентябре 2008-го грянул всемирный финансовый кризис. Он заставил на время забыть об этих планах. Возможно это время пришло... Пока даже думать не хочу об этом. Надо будет в сентябре спросить у кого-нибудь на месте...

11:14 11.08.13

Оля, я не написала об этой акции потому, что мы с мужем не воспользовались ей, т.к. перед поездкой я не заходила на этот сайт, отзывы об отеле не читала, да и, честно говоря, не знала о подобных акциях. Теперь знаю, в следующий раз воспользуемся. Оля, я тебя узнала))) Привет всем твоим!)))
Rashsys, спасибо Вам за эту информацию. Буду ждать от Вас вестей. И желаю Вам отличного отдыха и новых впечатлений!

16:10 11.08.13

Да. Rashsys, Вы обязательно по-расспросите о ремонте и оставьте после отзыв, т.к. Ваше мнение по поводу КВ для меня очень интересно. Буду ждать комментариев.

09:32 13.08.13

Добрый день, всем!
Оставлю несколько комментариев по обсуждаемый темам:
1. Отель продан известной управляющей группе - Sherwood, имеющей несколько приличных отелей в Турции; один из них - тут же в Кемере. Я не в курсе, почему тут на форуме их называют немцами. Насколько я знаю, это турецкая компания.
2. Малибу наливают, как обычно, но по запросу. Коктейлем дня действительно стал Сингапур, но от этого его качество не пострадало.
3. САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ: после начинающейся реконструкции отель сменит название. По этой причине 17.10.13 историю полюбившегося нам всем KB придется закрыть. Однако в силу местного законодательства перестройка в отеле коснется только общего его состояния. Он всем равно останется 'клубником' по сути, но вероятно - подорожает, как и все Sherwoods.

12:44 13.08.13

Miller, спасибо большое за подробности. Я, честно говоря, многим своим друзьям рекомендовала туда поехать на следующий год. Ну, что же, буду следить за судьбой отеля. Возможно после обновления отдых там станет еще лучше.

19:05 16.08.13

только в КВ будет другая команда администрации отеля)

11:08 18.08.13

Жаль... Будем очень скучать по нынешней команде.

Все отзывы NatashkaNovikova (3)