Регистрация: 20.06.13
Читательский охват:
июле 2013
09.07.13 - 19.07.13

Всем добрый день! Отдыхали в отеле Mitsis Laguna Resort And...

Всем добрый день!

Отдыхали в отеле Mitsis Laguna Resort And Spa 5* в период с 09.07 по 19.07.13 с детьми 11 и 14 лет.

В общем впечатление от отеля положительное. Разместили в течении 10 минут. Бронировали номер Double Standart с двумя кроватями, оказалось, что это номер с перегородкой, что было очень удобно для нашей семьи. В номере халаты, тапочки, косметические принадлежности, минибар пополнялся ежедневно.Убирали ежедневно, иногда даже два раза в день, что было и не надо.

На территории отеля красиво. Зелени действительно пока мало. Но и отель сравнительно новый, еще не выросло. За всем ухаживают, газон подстрижен.

По поводу пляжа сказано много, поэтому не буду повторяться. Маленькая береговая линия, но при желании можно пойти на пляж отеля "Aldemar".

Что касается питания: много зелени, фрукты (арбуз, дыня, персики, киви, ананас), яблоки и апельсины даже и не брали. Мясо в основном гриль, но было и отварное (говядина, курица), были креветки и мидии. Вино, пиво в ресторане заказываешь, их приносят. до двух часов ночи работает блинная, где можно отведать очень вкусные вафли и блинчики с разными начинками.

Детям скучно не было. Отдельное спасибо аниматору Монике за ее водные тренировки.

Из минусов хочу отметить только то, что необходимо было занимать лежаки с раннего утра. В восемь утра свободный лежак уже найти невозможно. Приходилось просыпаться и идти занимать. Но это мы уж сами себя так ведем.

Состав в отеле был интернациональный, но больше иностранцев, поэтому знание английского никто не отменял.

Всем удачи и хорошего отдыха. Настройте себя на отдых, а не на поиск недостатков в отеле, как это делают многие наши соотечественники.

Добавлено 01.08.13 10:51 (1 679 символов в тексте)

13:42 25.05.14

Добрый день, собираюсь ехать с детьми в Лагуну, переживаю за пляж. Скажите а пляж альдемара далеко находится или с детками (2 и 5лет) реально?

Все отзывы cherry35 (1)