Регистрация: 17.06.10
июле 2013
22.07.13 - 29.07.13

Очень приличный отель прямо на берегу моря

Первое, что хочется отметить - это реальная первая линия от моря. Пляж общий, но очень чистый, как и море. Лежаки и зонтики можно взять в прокат, но в соновном все лежат на своих полотенцах и не заморачиваются. Отель чистенький, номера достаточно просторные, есть шкаф нормального размера, сейф за доп. плату в номере. В каждом номере балкон. Убирают каждый день, но уборка заключается только в смене полотенец и застилании кровати, уборки пола мы не заметили, песок лежал на своем месте, но это не самое страшное, я думаю. В номере есть большой телевизор с кучей испанских каналов, среди них под номером 59 затерялся русский первый канал. Сантехника работает без перебоев, не старая. Мы брали толкьо завтрак, но остались довольны, каждый день на завтрак были фрукты, пару раз готовили традиционные чуррос, большой выбор всякого мучного, для тех, кто без булочки прожить не может :) Готовили отличный омлет, были даже свежие овощи, что на завтраке встречается не так часто. Персонал доброжелательный. На ресепшн переодически появляется русскоговорящая девушка, но объясниться можно абсолютно со всеми, понимают даже жесты :)

Из минусов - нетщательная уборка, сейф малогабаритный (ноутбук не влез), телевизор странно закреплен на стене ближе к балкону (неясно, откуда его надо смотреть - с балкона или с кровати?). Но, по-моему, это мелочи, для трёшки, Пимар - просто супер.

Добавлено 01.08.13 10:57 (1 375 символов в тексте)

22:59 04.09.13

А у меня мыли пол каждый день, и протирали всю мебель, ни пылинки не заметил за 2 недели.

Все отзывы Екатерина (2)