Регистрация: 16.05.11
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отличный отель

Заселение:

Приехали вечером,персонал засуетился,как только мы зашли в холл отеля,быстренько заполнили анкету,сдали и вуа-ля,получили карточки от номера.

Номер:

Номер 2-х комнатный, чистый, ВСЁ работало в течении всего отпуска.Убирались КАЖДЫЙ день(мыли полы,раковину,ванную,туалет,зеркала),постельное бельё меняли часто,как и полотенца,каждый день пополняли холодильник водой.

Питание:

Нам понравилось,было ВСЁ!!!! вкусно и разнообразно,дети лопали с удовольствием,хотя дома не заставишь.Если честно то я даже не ожидала, что будет так вкусно и разнообразно.

В ресторане можно покушать и попить кофе-чая ночью,он начинает работать вроде с 1 ночи.

Персонал улыбчивый, добродушный,вежливый,ВСЕГДА-ВСЕГДА приходил на помощь и решал все вопросы.

ЛЮДИ,будьте вежливы!!!!не нужно к персоналу относиться,как к своей собственной прислуге и смотреть свысока,точно вы владеете всеми нефтяными вышками мира и остальные для вас отбросы общества.Я видела, как наши русские собратья, ходят задрав голову и смотрят на всех в т.ч. и отдыхающих свысока и вечно всем недовольны,хотя сами из себя ничего не представляют. Копите деньги и поезжайте в ОАЭ в VIP-отели,там исполнят все ваши капризы за ваши деньги))))или наймите отдельно себе раба и самоутверждайтесь за его счет.

Анимация:

В течении дня слабенькая,точнее никакая.На вечерние шоу не ходили,поэтому ничего не могу сказать.Так же ни разу не посещали мини клуб.

ТЕРРИТОРИЯ:

большая,чистая,есть где прогуляться))

ПЛЯЖ:

купались всегда на против флажка,дно песчаное и нет никаких плит и камней)

БАССЕЙНЫ:

всегда чистые, НО,лежаки ВСЕ и ВСЕГДА были заняты полотенцами.Я считаю это упущение отеля. Количество лежаков рассчитано на постояльцев АРАНСИИ,но часто видела,как занимают лежаки,отдыхающие с соседнего отеля МАХБЕРИ,при чем займут 5 лежаков и уйдут либо на пляж,либо в свой отель.Это единственное,что иногда напрягало))

Экскурсии покупали в пос.Конаклы,около башни с часами (ездим от них с 2011 года,всегда всё нравилось). Кого заинтересовало, пишите в личку,дам номер телефона(билайн) хозяйки фирмы или ссылку на её страничку в контакте.

!!!!!!!!!!!!Нашего гида от ХОЛИДЕЙ в отеле не видели НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!

Не сомневайтесь в выборе отеля,покупайте путевки,езжайте и наслаждайтесь прекрасным отдыхом в АРАНСИИ!!!! УДАЧИ!!!!

Добавлено 01.08.13 11:27 (2 292 символов в тексте)

11:31 01.08.13

АХ,ДА! СОВСЕМ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ))))
!!!!!!!!!!!!НАШЕГО ГИДА ОТ т/о ХОЛИДЕЙ, НЕ ВИДЕЛИ НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!

12:14 02.08.13

Спасибо за отзыв!!!!!успокоили!!!едем скоро в этот отель и последние отзывы ужас!!!!Очень расстраивались,а теперь думаю все будет хорошо!!!!

13:06 02.08.13

Не переживайте,а уж тем более не расстраивайтесь!!!!Вам очень понравится отдых!!!!))))

10:21 09.08.13

Не думаю, что этот отель можно назвать хорошим. Попросили ночью воды на ресепшен, т.к. доллар не оставили и в бар нам ее не положили, на что нам ответили - вода завтра! Пришлось идти на улицу возле отеля и покупать. Вот тебе и 5 звезд.

11:06 09.08.13

У нас проблем с водой за три недели не было.Нам каждый день приносили в номер воду.
Даже если бы она у нас закончилась,можно было спуститься в ресторан и набрать её!а еще покушать и попить чай,кофе.И ВСЁ ЭТО НОЧЬЮ!!!!

12:15 09.08.13

Видимо нам не повезло, но впечатление об отеле было испорчено :-)

Все отзывы travel-82 (2)