Регистрация: 10.06.12
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Очень достойный бюджетный отдых.

Отдыхали в прошлом году с друзьями.

Прилетели рано утром. Дорога от аэропорта Даламан не показалась нам очень длинной, любовались красивыми пейзажами за окном автобуса. Заселили быстро, а корпус Residence, на территории которого маленький бассейн и больше ничего. На первом этаже бар. На рецепции русскоговорящая Елена. Она была единственная из персонала, кто говорил по русски. Номер с хорошим ремонтом, чистый, приятный, было все необходимое.

Территория очень маленькая, особо смотреть нечего. Рестораны расположены в главном корпусе, идти к которому пару минут. Мостик через речку не помешало бы облагородить и украсить, что бы ходить по нему было приятнее.

Питание нормальное, все съедобное, но рабу ни разу не встретили и фруктов маловато.

Пляж средних размеров,достаточно чистый, море прохладное, в жару это было очень кстати. Смущало наличии оголенных бюстов европеек, причем далеко не самых молодых. Один раз пошли в бассейн на главный корпус, так там вообще почти никого не было в купальниках, все топ лесс.

Отношение персонала на тройку. В номере уборка была на 4-, пол никогда не протирали. Чаевые оставляли - не помогало. Особого дружелюбия и приветливости мы не заметили. Нам показалось, что там любят только европейцев, к русским относятся предвзято. По крайней мере матрацы на пляже подносили только им.

Экскурсии брали у тур оператора (не хотели рисковать).

Ездили смотреть на черепаху Карета-карета (Ничего особенного, еще привезли в самый солнцепек на пляж, на раскаленный песок, где ни одного островка тени не было.) Понравились термальные источники, после них кожа действительно роскошная была.

Очень понравилась экскурсии по эгейским островам. Красивые места. Только нам с экскурсоводом не повезло, он вообще ничего не рассказывал, а отдыхал, купался вместе с нами)))

И последнее, чего мы долго ждали, это рафтинг. Вот это были самые яркие эмоции за всю поездку, сейчас пишу и мурашки по коже)

Сплав по реке Дальян. Из-за того, что в прошлом году был высокий уровень реки,уровень сложности был 4. Долгая и утомительная дорога к месту старта по оооочень узкому горному серпантину, у меня дрожали коленки)) НО это все стоило того! Сплав был просто потрясающий! Ребята молодцы и профессионалы. Еще снимали видео, потом можно было купить.

В целом, поездкой и отелем остались довольны.

Добавлено 01.08.13 11:59 (2 331 символов в тексте)

18:52 05.08.13

На счет превзятости по отношению к русским мы не заметили.Все были дружелюбны и всегда улыбались.Матрацы на пляже приносили тем,кто отдыхал на платном пляже (через дорожку) ну тем кто платил чаевые .Затлати и вам принесут.

19:40 16.08.13

Тоже не заметила никакой предвзятости, полностью согласна. Европейцы, сколько я видела, тоже сами носили матрацы. Нам в первый день принесли, но я увидела, где они расположены, поэтому брали сами, ничего сложного.

02:22 06.10.13

Вот уж точно. Различия никакого не делают между англичанами и русскими. Да и сами англичане очень позитивно относятся к русскоговорящим соседям. И да, немного напрягали голые сиськи размера С. Хотя я не ханжа)))) Надо быть проще и люди к вас потянуться. А то наши соотечествеики ходят там с такими лицами, как будто весь мир им что то должен.

18:04 11.03.14

в каком размере чаевые, если не секрет?

Все отзывы Lamari (1)