Регистрация: 16.05.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Заселение. Прилетели в отель около 12 дня, подготовленных...

Заселение.

Прилетели в отель около 12 дня, подготовленных номеров не было, потому ждали порядка 2х часов. Ожидали в лобби на удобных диванах, несколько раз подходила девушка, предлагая напитки. Депозит – 100$ за номер. По окончании пребывания в отеле всё взятое «на счет номера» мы оплатили на ресепшене в местной валюте, потому депозит нам вернули одной 100$ купюрой.

Номер.

Бронировали стандартный номер в главном корпусе. В номере есть: фен, сейф, холодильник, телевизор, эл.чайник - все исправно работало. На случай дождя есть большое зонтик. Современный интерьер. Мебель в хорошем состоянии. Единственное, что не нравилось – шумная работа кондиционера =(…трудно уснуть ночью, т.к. выключишь – жарко, а откроешь балкон - залетят ночные бабочки или жуки (по собственному опыту).

Питание.

В нашем случае – завтраки. Нам все понравилось! Разнообразие фруктов, наличие 2х видов йогурта, сухие завтраки, булочки, кексики, варенье; посущественнее – яйца в различных вариациях; 2-3 вида гарнира; овощи в нарезке; несколько блюд национальной кухни;сосики, колбаса, сыр. Из напитков – соки (достаточно вкусные), чай, кофе (разливают официантки). Одним словом – голодными не останетесь и разнообразия вполне достаточно.

Сервис.

В номере убирали каждый день, по уборке нареканий не было. Пару раз не докладывали полотенец, но по просьбе давали сколько требовалось. Ванные принадлежности докладывали по мере их использования. На территории отеля постоянно трудились садовники. В баре у бассейна всегда было чисто, обслуживали быстро. Девушки на ресепшене были очень отзывчивым.

Территория.

Большая, ухоженная, есть на что посмотреть)

Расположение.

Рядом с отелем есть множество кафе, ресторанов, два магазина, в одном из которых помимо съестного можно найти средства личной гигиены, сувениры и пр. До моря минут 10. До вещевого рынка минут 20, если идти вдоль побережья в сторону Каты.

___

Если будут вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Добавлено 01.08.13 12:23 (1 957 символов в тексте)

06:10 08.08.13

подскажите, далеко от отеля до пляжа Каты (на случай если на Кароне будут волны)?

09:24 14.08.13

Далековато пляж Ката будет, пешком не дойти. Мы пару паз ездили на тук-туке

Все отзывы Анна (14)