Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июне 2013
19.06.13 - 26.07.13

Отличный отель с гостеприимным персоналом!

Выбирали отель по отзывам и наши ожидания полностью оправдались!

Ехали около часа из аэропорта,что не может не порадовать.

Гостиница находится в центре Кемера. До всех магазинов и клубов 5 минут ходьбы медленным шагом. Очень удобное расположение.

В гостинице нас заселили быстро, и не смотря на то, что уже было 11 вечера, и время ужина закончилось, нам накрыли стол.

Большое спасибо персоналу, за их отзывчивость и гостеприимность. У нас никаких проблем не возникало, но если есть какие - то вопросы - всегда помогут. Администраторы, почти все говорят на русском,что не маловажно.

Номер: нам понравился, всё самое необходимое было, каждый день убирались. Техника вся работала исправно! Полотенца менялись каждый день, постельное белье тоже почти каждый день. В номере мы оставляли все ценный вещи, т.к. на момент заезда сейфы все были заняты, поэтому мы оказались без него. Но несмотря на это, позже мы поняли, что никакого воровства нет в отеле, по сравнению с другими отелями, судя по отзывам.

Территория отеля не большая, озелененная, в бассейне очень приятно проводить время и наслаждаться видом отеля и гор.

Едой мы всегда были довольны, особенно сладостями и голодными никогда не были. Странно было читать отзывы о том,что люди оставались голодными. Может завтраки и не отличались разнообразием, но при этом голодным не останешься, и обеды и ужины всегда были наивкуснейшие!

До пляжа нас довозила маршрутка. Время отбытия очень удобное, если не ошибаюсь, начиная с 7-40 и каждый час. Обратно – в 12-10 и в 18-10. Все желающие всегда могли уехать. А ехать минут 5 от гостиницы до пляжа. Вход в море замечательный, мелкая галечка. Средиземное море потрясающее. Шторма ни разу не было. Лежаков всегда хватает, кроме выходных. Некоторые ходили с пляжа пешком, если не ошибаюсь мин. 30 медленным шагом.

Аниматоры всех желающих водят в клубы за 25 дол.

Гид Елена всегда всё подскажет.

Подводя итог хочется сказать,что отдыхом и выбором отеля мы очень довольны!!!

Добавлено 01.08.13 12:29 (2 001 символов в тексте)