Регистрация: 01.08.13
июле 2013
21.07.13 - 28.07.13

Впечатления о поездке в целом положительные. Что понравилось...

Впечатления о поездке в целом положительные. Что понравилось,так это отношение к нам туристам работников отеля,быстрое размещение в номера. Качественная еда и алкоголь. За всё время проведённое в отеле,а это 8 дней 7 ночей мне не кто не чего не запрещал,хотя я не всё делал по правилам отеля ) Доброжелательный управляющий отеля со своей женой Христос был всегда отзывчивый на мои просьбы и пожелания. Понравился бассейн в отеле,самое глубокое место 3.60м ,т.е. можно понырять головкой,прямо на выходе с бара после 10 стаканов с узой ))

Есть минусы,за каждый день пользования кондиционера нужно платить 5 евро,обязательно нужен фумигатор,а то комары съедят и завтрак на протяжении 8 дней был однообразным,но это не критично просто хотелось что-нибудь другого кроме сосисок,яиц и мюслей.

Отель рекомендую семейным парам или просто спокойным людям для спокойного отдыха,вы получите максимальный релакс в данном отеле.

Я в Ресторане отеля со своей девушкой.

Добавлено 01.08.13 12:56 (919 символов в тексте)

19:53 07.08.13

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, куда можно съездить, сходить посмотреть красивые места на острове?
Какой заход в море?

20:33 07.08.13

Здравствуйте,мы ездили в парк плака смотреть павлинов,на пляж парадайс и в сам Кос-это столица Коса. А у гида можно купить экскурсии на ближайшие острова,один из которых остров вулкан. Заход в море песочек.

Все отзывы Vadimach Курзов (1)