Регистрация: 01.08.13
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Сам отель неплохой, но есть вещи которые не понравились...

Сам отель неплохой, но есть вещи которые не понравились. Конечно отдых в любом случае удался, мы на мелочах не зацикливаемся.

Началось все с заезда. По совету гида для ускорения расселения мы дали чаевые, нас поселили на самом деле сразу же, но дали номер семейный, за который не было заплачено, и из которого нас выселили на следующий день.... зачем такой цирк делать, Из за большого количества людей еды не всегда хватало, за мясом стояла очередь, все старались прийти к самому началу обеда и ужина, много соевого мяса. Вода и "соки" в диспенсерах это просто ужас, вода воняет хлоркой - наверное ее набирали из под крана, а соки это какой-то порошковый развод. в общем сам Кемер - отличное место, обязательно посетите вершину Тахталы. Мы сделали один замечательный вывод - чем больше сэкономишь на отеле тем больше потратишь потом на отдыхе. Кстати отель рядом Orange Country намного лучше, видели сами и слышали отзывы там отдыхающих.

Тахталы, купаемся в облаках

подъем на Tahtali

Добавлено 01.08.13 13:00 (950 символов в тексте)

18:45 01.08.13

Очень своевременный отзыв)))))))))))))))!!!!!!

16:08 05.08.13

я и не обратила на это внимание сначала, расстроилась даже, тк едем туда скоро. Не вижу смысла оставлять отзыв спустя 4 года...

18:24 26.08.13

Дорогие гости!
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв об отеле The Maxim Hotel Resort. Для нас важно мнение каждого отдыхавшего в нашем отеле.
Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания по поводу расселения, а также некоторых нюансев в питании и напитках. Все Ваши комментарии были переведены для руководства отеля. Все замечания мы учли и обязательно их исправим.
Если у Вас будут вопросы, просьбы, то пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время!
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

12:50 28.08.13

Уважаемый гость! По просьбе руководства отеля, хотелось бы уточнить, через какого туроператора Вы провели у нас свой отдых? Заранее благодарим Вас за ответ. С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

Все отзывы Annie (3)