Регистрация: 01.08.13
июле 2013
17.07.13 - 31.07.13

Отель – замечательный. В номере минимум необходимого. Чисто...

Отель – замечательный. В номере минимум необходимого. Чисто, уборка каждый день, смена полотенец ежедневно, постель за 14 дней поменяли один раз. Гели, шампуни, мыло пополнялись каждый день. У нас был номер на 6 этаже, с видом на бассейн. Соседей по номерам мы слышали только, когда те входили-выходили из номера. Даже громкость телевизора заблокирована на 30 из 100. Вечером музыка дискотеки после анимационной программы в саду немного раздражала, но к 00:30 обычно все стихало.

В ресторане все было очень вкусно, завтрак на протяжении всего времени был не изменен, но разнообразить можно большим выбором продуктов: три вида йогурта, 6 видов мюсли, молоко, несколько видов мясных нарезок, сыр твердый и типа адыгейского, яичница глазунья, омлет(менял свою форму), сосиски трех видов, жареные колбаски(2 вида), жаренная ветчина, возможность сделать горячие бутерброды, тосты. Чай, очень вкусный кофе, какао, горячий шоколад, круасаны, сдобные и сладкие булочки, хворост. Ну и ,конечно, фрукты и овощи.

Обед и ужин были очень обильны. Ужины, как правило были тематические (испанская, каталонская, мексиканская, итальянская кухни). Всегда была курица, свинина, говядина, рыба, которые добавлялись бараниной, идейкой, гусятиной, креветками, мидиями и кальмарами. Паэлья, гаспачо, хамон, безумно вкусный паштет, колбасные и сырные нарезки, сыр в оливковом масле со специями, салаты и закуски, очень вкусные протертые помидоры. Всегда был картофель фри. На сладкое в основном желейное и бисквитное, мне очень понравился каталонский крем. Из напитков неплохая винная карта, сангрия выше всяких похвал. Мы любители красного вина, открыли для себя заново белое и розовое.

В бассейнах место хватало всем, лежаки и зонтики были с запасом. На территории два бассейна, один из которых сообщается с мелким бассейном 0,55 м. для малышков, в котором есть небольшой водопадик, что очень нравиться деткам. В одном из бассейнов можно понырять(глубина 2,20м.).

Детский клуб был и русском. Анимация спокойная - факир, шоу фламенко, фокусники, живая музыка, но после была дискотека, иногда даже никто не танцевал, и громкая музыка раздражала.

Отель заявлен на первой линии, но до моря минут 10 нужно прогуляться. В принципе не один отель прямого выхода к морю не имеет, т.к. вдоль набережной проходит железная дорога(очень тихая). Вначале прогулки до моря даже радовали, потом немного поднадоели.

О городе - маленький, уютный, основная жизнь кипит вдоль набережной и на торговой улице, которая тянется на 2 км. В принципе в этих магазинах много всякого хлама, но парочка очень достойных. Нам понравились магазины кожаных изделий, сумки шьют прямо в Калелье. Есть даже Mango и Сalzednia. В целом отношение к русским туристом позитивное, даже стараются говорить по-русски. Многие кафе работают с меню на русском языке, а в магазинных есть информативные таблички, типа: «Часы за 5 евро мочить не рекомендуется! Товар возврату не подлежит»

Добавлено 01.08.13 13:11 (2 926 символов в тексте)
Все отзывы OlgaKosenkova (2)