Регистрация: 06.06.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
14.07.13 - 24.07.13

В целом хорошо.

Отдыхали с 14 по 24 июля, с маленьким ребенком 1,7, целом хорошо. Есть нюансы, но мы летели не искать недостатки, а получать позитив от отдыха.

Плюсов много, сам отель новый, номера кулл, территория хорошая, паркинг, машину бронировал из Мск (если чего отвечу в личку у кого бронировал), в отеле бы дороже получилось раза в 2,5, до моря пешком не напрягает прогуляться, ну а если и устали идти :) можно отдохнуть в хорошем баре на пляже или взять напитки и повалятся у моря.

Добирались сами, заселение за 10 минут все четко. Когда бронировали тур, номер брали с боковым видом на море, дали с видом на басейн, оказалось что это решение лучше, т.к. вид на море не очень, окна смотрят на дорогу и строения, море видно небольшой кусочек, а ночью вообще скуный вид, а вот на бассейн со всеми подсветками и шоу фонтанов даже очень круто.

Теперь об особенностях, т.к. в основном читатель ждет их:

1) Уборка так себе, для вида, сначала оставлял на чай потом плюнул на это т.к. заправить кровать это не уборка на мой взгляд, т.к. были с маленьким ребенком, мелкий закатил машину под кровать я за ней, а там........ УЖОС :( пыль, сухие цветы, битое стекло бутылочное, волосы.

2) На сайте читал типа не берите с собой "мыльно-рыльные" все дадим, нам не дали щеток и пасты.

3) В мини-бар поставили битые\сколы бутылки, хотя насчет пополнения бара все гуд, как по часам, нареканий нет.

Пошел на ресеп, культурно рассказал, что надо исправится, т.к. совершенствоваться можно только по факту получения обратной связи от клиента и т.д. и т.п. без повышенных тонов и "быдла" типа я за все заплатил, выслушали, записали и все исправили, что не могло не порадовать, уборка стала значительно лучше, в мини-баре не товарного вида напитков более не наблюдал. Обязательно, проверьте после уборок чистоту под кроватью. Если что не нра. на ресеп и спокойно объясните, что по Вашему мнению не так как надо.

Да, кстати халаты и тапки в стандартах не дают.

Питание ОДНООБРАЗНОЕ - а это значит одно и тоже каждый день, но есть можно. Салаты кислые все, и фрукты недоспелые, супы никакие. А так в общем голодными не останетесь, мясо можно есть, им я и спасался :) вообще я мясоед. Для родителей с маленькими детьми, еду берите с собой или в маркете покупайте, он не далеко от отеля пешком мин. 5 - 6, выходите из отеля, на право, там туристические магазинчики и маркет, там можно купить. Мы брали с собой, но не много, не хватило, ходили кашу покупать и творожки. В общем кухню общей "столовки" мелкий не стал есть, и не только у нас, познакомились с семьей, ребенок примерно наш ровесник, та же история. Ресторан виповый, который бронировать нужно, впечатления не произвел, "туфта" :) (но это мое мнение и моей супруги, м.б. кому-то нравится) как раз пока там прохлаждался, в основной столовке креветки были один раз за 10 дней, их то я и пропустил.

Для детей постарше отель самое то, много развлечений и анимация норм.

Пляж галька, но это лучше чем песок в разы, все чисто и приятно, после поездки на пляж Тсампику машина, я, жена и ребенок по уши в песке были, не приятно.

На всей территории отеля есть интернет, даже на пляже, медленный бесплатно везде, но для соц. Сетей скорости хватит, умудрился даже пару серий «Маша и Медведь» скачать для сынишки, т.к. забыли дома планшет.

Итогом, в целом все ГУД, воспоминания приятные, негатива не осталось, м.б. когда ребенок подрастет вернемся.

Виталий оценил сервисы

Добавлено 01.08.13 15:13 (3 410 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (3)