сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Рекомендую!

Ездили в сентябре 2012 года с сёстрами отдыхать в этот отель. Сразу скажу - сравнить есть с чем, т.к. отдыхала и в Египте, и в ОАЭ и в Турции неоднократно. Для Турции - это полноценные 4 звезды.

Сейф на рецешн за доп плату.

Отель совсем не для отдыха с детьми. Анимация для них есть вечером. И даже небольшая площадка игровая, но детского стола нет и с ребенком до 8-10 лет я бы не поехала в этот отель, если речь идёт о пассивном отдыхе только в отеле, конечно.

Номер у нас был в новой части корпуса, но холодильник не работал и приветливый администратор только улыбался и разводил руками. Кондиционер работал исправно даже при открытом балконе. В целом номера небольшие, чистые, но немного пошарпаные. Убирались каждый день исправно.

До 11 вечера на территории довольно шумно из-за вечерней анимации. потом весь отель спит)

От отеля мы ездили в Анталию в океанариум и ТЦ на рейсовых автобусах. Там же рядом парк развлечений и аквапарк. 2 или 3 доллара стоит поездка в одну сторону, вроде.

Пляж галечный. Лежаков на всех не хватало. Мы не расстраивались и ходили рядом на дикий пляж.

Много магазинов и несколько супермаркетов рядом. К оплате даже в некоторых палатках принимают пластик. Очень удобно.

Отдельно хочу сказать по питанию - не верьте плохим отзывам. Я такого даже в 5* в арабских странах не встречала. Курица, рыба, ягнятина, телятина, сосиски и какие-то колбаски, барбекю, пицца... Плов, макароны, овощи, арбузы и дыни, мороженое. Нормальное сухое вино. Ни разу не видела, чтобы кому-то чего-то не хватило. Повар очень внимательно всегда смотрел за блюдами и никого не отгонял, не одергивал. Постоянно следил, чтобы вовремя пополняли подносы с мясными блюдами. Только выпечки не такой большой выбор, как я встречала в Египте, например, но всё равно очень неплохо. Всё свежее и вкусное. Первые дни мы себе устраивали прям "праздник живота". Расстройств пищевых не было ни у кого.

Думаю, что для пляжного отдыха хороший отель с отменным питанием.

Добавлено 01.08.13 16:01 (1 977 символов в тексте)