Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2011
22.06.11 - 28.06.11

4.2

Кто хочет покушать - Вам сюда

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2011 года. Воспоминания старые, может слегка забытые))) Но постараюсь быть объективной.

Размещение.

Разместили очень быстро, раньше на несколько часов до положенного времени. Хотели конечно же вид на море, но получили боковой, на корт и на стройку в дали))) Но море было видно. В номерах ремонт давно не делали, но жить можно. Кондиционер работал плохо. Но мы ж не в номер жить приехали на неделю, поэтому отнеслись к этому спокойно, находя везде свои плюсы.

Море чистое, пляж большой. Кто-то даже загорал топлес)))

Анимация страдает, по сравнению с Турцией. Очень много немцев!!!

Рядом с ресепшеном есть дискотека. Там постоянно кто-то танцевал. Т.е есть, чем заняться вечером.

Два самых главных плюса:

1. Кухня. Такого разнообразия мяса я ещё не видела!!! Ресторан-гриль- одно из любимых мест! Китайский ресторанчик тоже очень полюбился! Жалко что работал 2 ил 3 дня в неделю. Пицца была очень вкусная, прям как в Италии))) Гамбургеры постоянно (для любителей фаст-фуда) и заметьте, из натурального мяса! Вообщем, за неделю я набрала 4 кг)))

2. Рядом аквапарк!!!!!! Он супер!!! Большой и реально крутой! Никогда не боялась подобное развлечение, но когда прокатилась на горках поняла, что стала трусихой! Всем рекомендую его посетить!!! Лучше, чем в Турции!

Из минусов помню то, что лифта не дожидались (5 этаж) и шли пешком и однажды кто-то не добежал до туалета и выволил кучку на лестнице))) Но это чисто человеческий фактор!

А сам отель ну очень понравился!!! Рекомендую

боковой вид из номера

аквапарк рядом с отелем

Добавлено 01.08.13 16:41 (1 524 символов в тексте)

23:17 15.08.13

Отзыв по отдыху в 2011г. уже не актуален! В реалиях греческого кризиса, условия в отеле могут меняться каждый месяц и не в лучшую сторону...

16:44 02.09.13

а вот и нет! были в этом году, пицца - на высоте!!!! Мясо супер всех видов, да и китайский киоск теперь работает каждый день))