Регистрация: 31.07.12

июле 2013
04.07.13 - 17.07.13

3.7

Клаб Тесс

Отдыхала в Клаб Тесс Отеле с 4 по 17 июля, ездила одна, поэтому путевка обошлась дороже, ну и отель пришлось выбрать попроще и подешевле - не 5 звезд((( Короче, начну с питания. Оно весьма однообразно, за 14 дней отдыха курицу подавали раз 7-8 наверно, не больше - это точно. А так - невкусное соевое мясо... К тому же и переперченное сильно... Другого мяса, к сожалению, не было. Выбор блюд не велик, качество приготовления тоже не фонтан, конечно, но всё съедобно - голодными мы не были там никогда )))) Номер мне попался , ребята, просто жуть - солнечная сторона 5 этажа, днем - жара за 50 градусов там.... мама дорогая.... Короче, днем спасалась в номере подруги - познакомились в отеле, потому что в моем легче было застрелиться от жары.... Поэтому просите номер на нижних этажах - 1,2,3 и не в блоке В.... Самый хороший блок - это С, там нет такого сильнейшего солнцепека (это корпус у бассейна).

По сервису... Тут все не так плохо, персонал трудолюбивый, хотя уборка в номере оставляла желать лучшего... Мне очень повезло с компанией - подружились с красноярцами, женщиной из Белоруссии - очень зажигательная и сплоченная компашка у нас получилась - вспоминаю обо всех постоянно, очень душевные люди все... Вобщем, если бы не супер компания, то отдых бы не был такими запоминающимся и клевым)))) В целом отель бы рекомендовать не стала, особенно если вы с маленькими детьми - питание в июле там было очень посредственным ( по сравнению с 5 звездами конечно), из фруктов только арбузы или апельсины - выбрать не из чего особо. А если вы едете парой или с друзьями, то отель вполне достойный - у вас будет очень экономный отдых. Для меня самое главное - это море и солнце, а этого в Конаклах - с лихвой )) Если вы едете с позитивным настроем, и для вас главное - накупаться в теплом ласковом море и отлично загореть - то смело выбирайте Тесс отель! Ну а если вы привыкли к более комфортным условиям, то стоит немного доплатить и выбрать отель с более качественным питанием и с более удачным пляжем. Еще раз в Тесс я бы наверно не поехала - отель слишком скромненький, конечно. Просто в сравнении с другими отелями, которые я посетила в Турции, Тесс явно проигрывает. НО: тем не менее отдых в Тесс мне запомнился надолго, ээээх, вернуть бы эти жаркие июльские денёчки!!!!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 01.08.13 16:53 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)