Регистрация: 06.07.13
июле 2013
20.07.13 - 30.07.13

Ну вот и вернулись! 10 дней для нас пролетели незаметно...

Ну вот и вернулись!

10 дней для нас пролетели незаметно. Общее впечатление об отдыхе- отличное. По рекомендации менеджера турфирмы остановили свой выбор именно на данном отеле. Путевку брали через Корал Тревел- заминок не было. Комфортный перелет, своевременная встреча, хорошая организация. В отеле постоянно присутствовал представитель турфирмы.

Заселение и номер: приехали в отель около 11 дня, через пол часа нас уже заселили. Багаж доставили своевременно, до номера любезно проводили. Мы жили в двухкомнатном бунгало. Красивый, комфортный, чистый, новый номер со всеми удобствами. Для тех,кто с детками можно сказать идеальный! Расположено было наше бунгало недалеко от моря, аквапарка и лунопарка, а так же от главного здания. Понравилась косметика, используемая в отеле ETRO марки. Уборку делали добросовестно, ежедневно в то время, о котором мы попросили на заезде.

Все сотрудники в отеле мило улыбаются, всегда готовы прийти на помощь(если конечно вы также расположены нормально к людям), много русскоговорящих.

Питание нравилось-разнообразие,всего много и не очень все жирное. Так же советую попробовать а ля карты. Особенно нам понравился Ливанский ресторан. Удобное расположение мексиканского ресторана, так как он находится рядом с лунопарком, т.е. дети покушали и кататься, а вы наслаждайтесь!

Развлечения. От самых маленьких до подростков всем есть чем заняться! Аквапарк просто сказка: отдельный для маленьких, для любителей экстрима - Кобра! Вечерние шоу и живая музыка 5+. Мини Клуб выше всяких похвал!

Уезжать нам совсем не хотелось..Можно было бы вместо отдыха заниматься поисками недостатков и недочетов. Мы прежде чем поехать знали, что отель новый и были готовы к небольшим недоработкам.

Рекомендуем этот отель для спокойного семейного отдыха. Улыбайтесь почаще и ваш отдых пройдет на ура!

Анимация

Для детей

Для детей

Анимация

Добавлено 01.08.13 17:03 (1 821 символов в тексте)

18:16 07.12.13

Уважаемая Алена!

Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим отелем и Вашим отдыхом в целом. Для персонала Vogue Hotel Bodrum крайне важны Ваши положительные комментарии относительно работы рецепции, горничных и анимационной команды. Поверьте, это мотивирует наших сотрудников к совершенствованию и профессиональному росту. Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле в 2014 году!

С уважением,
Vogue Hotel Bodrum